Н:
Ната :))

Энергия лени самая неисчерпаемая...

Ответы
Игорь Кумановский

Велик человек из сказки Емеля. Шепнул заветное слово-сбылось заветное желание... Есть и другая притча. На Беломорье вышла дружина на ладье в море на рыбный промысел. Дружине сопутствовала удача. Много рыбы шло в сети. Один из вахтовых дружинников почувствовал страшную хворь и слабость в теле. Болезнь и лень сковали его.И подумал дружинник:" Если поддамся болезни и лени-груз моей работы перейдет на моих друзьяк-дружинников. Не поддамся болезни!" И болезнь отступила... И вернулись дружинники в Архангельск с богатым уловом. А больше всех был счастлив тот дружинник.!

Н*
Наташа ******

когда хворь, это не лень, а недомогание...)

Игорь Кумановский

Расскажи сказку про лень. Хотя отношусь к тунеядцам хорошо.Когда в банке 10 миллионов можно и побездельничать. Например на золотых пляжах Рио-де-Жанейро.

Angelina Goncharova

Всем женщинам большой планеты
Любви!.. Цветов... и комплименты
К 8 марта — наш поклон
Ведь каждый, в женщину влюблён

Девиз всей жизни, ВАС любить!
Лелеять, на руках носить...
Дарить ВАМ нежные слова
А по другому ведь нельзя.

Пусть в день весны к 8 марта
За ВАШУ нежность будет плата...
Букет огромный алых роз
Любви желанной - целый воз.
Виктор Варкентин

Семён Лебедев

И вот 8 Марта вновь!
Что пожелать? Опять любовь?
Опять побольше мужиков?
Подарков кучу и цветов?
А может, множество детей
И сто прекраснейших друзей?
А мне не нужен плагиат!
А пожелать тебе бы рад
Одну монетку потерять
И на автобус опоздать,
А вместо этого найти
Ничьих ну... миллиона 3!

Володя

Если точнее самая плотная это низ энергоградиента МАТЕРИЯ роль ТРУП главная способность роли ЖДАТЬ. Осюда стадия НЕ МОГУ НАЧАТЬ по этому ЛЕНЬ= Лкасается всех людей Еположение вещей Наша практика Ьусилие.

Н*
Наташа ******

умно)

Володя

Так есть ))

Sergej Grigorjev

))..да не: ты ещё не разобралась во множественности всего!))
..но! лень - здорово выручает человеков от не правильной растраты, хотя бы, существующей в них энергии))...
тут - очень всё - ТОНКО! Натусик!))

Sergej Grigorjev

)) верю! (но!.. я - не выводил тебя, пока)), из себя - некоей, такой, Церберной?!)))
говорись со мною.. полезней для себя

Н*
Наташа ******

Ну вот и ладненько))))))) пусть все будет, как в хорошем кино)))))

Sergej Grigorjev

хмм..? - понятно - победила меня: ретировалась (а, ведь, мудро!))
..всегда жду коннекта (в тебе есть: некая.. недоговорённость...))
Всего хорошего

Н*
Наташа ******

И вам не скучать)

Sergej Grigorjev

..да

Виктор Семёнов

Неисчерпаемая и самая плодовитая. Чего только не придумаешь, чтобы быстрее, надёжно, и не переделывать. Двигатель прогресса. Начальники, правда, недоумевают - ну, тут надо не спалиться.

Виктор Семёнов

Ну о том же. А выпить - я 20 лет в армии отслужил... Можно, конечно, поймать, вдруг я захочу выпить на рабочем месте... Если организовать тотальную слежку и контроль... И всё равно, вряд ли.

Н*
Наташа ******

крепкий орешек)

Виктор Семёнов

Да нет у них такой необходимости.

Виктор Семёнов

И Вас...

Иван Жуляев

— Ты знаешь номер своего телефона, сынок?
— Тебе удастся разговорить меня только под пыткой, медленной и мучительной, но на это у тебя духу не хватит!

Н*
Наташа ******

Вот и звони после этого)

Музыкальный Кот 🐈

Да! Вот моя сестра ленилась бегать по банкам и ЖЭУ счета оплачивать, так она спеуиально карту завела, чтобы через инет с сайта госуслуг все платить.

Н*
Наташа ******

Нет, я туповатенька в счетах, боюсь всего )))))))😀

Музыкальный Кот 🐈

Да не, там у них сайт ежанутый, всё через опу)) я в шоке, как моей сестре удалось разобраться)

Н*
Наташа ******

я как блондинка не вникаю, чтобы не грузили)))))

Музыкальный Кот 🐈

Ахаха))) ну, как хотите))

Артур Недбайло

Ленивый делает работу быстро, что бы быстрей отделаться ! И хорошо, что бы не переделывать !!! Здесь на "спрашке" прочитал !

Н*
Наташа ******

Точно))))))))👍

Дмитрий Дрожжа

А что это за энергия такая? Лень - это либо ожидание подходящего момента, либо недостаток той самой. энергии.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

На данном этапе для тебя возможно да, но ты научишься ее преодолевать если будешь работать над собой.

Н*
Наташа ******

начну завтра)

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я тоже так считаю)

Natali Shelkovica

если в организме появляется энергия лени......значит в этом организме не хватает пи@дюлей))))

Сергей Федченко

Наташа,лень двигатель прогресса,ведь все технологии придуманны что бы облегчить труд

Н*
Наташа ******

Хорошая штука, как ни крути)

Эдуард Бочко

Наташа потом отвечу Начинается сериал про Екатерину Плохой сериал на мой взгляд

Н*
Наташа ******

Я вчера начала смотреть... но что то не завел и меня)))))

Эдуард Бочко

Исчерпаема Поскольку можно заменить другой энергией Сериал пародия на исторические события

Н*
Наташа ******

А надо ли менять))))))))

Эдуард Бочко

Зависит от обстоятельств

Н*
Наташа ******

мечтай не мечтай, а посуду мыть придется))))

Эдуард Бочко

Что делать Проза жизни

Neve Ra Koe

необходимая но лучше иметь благожелательные сторонние факторы ее преодолевать

Belich Roman

да... Пульт ДУ от куда пошел ? От лени человеческой.... Но сначала была швабра... ;-))

Н*
Наташа ******

шустрый малый ))))

Яду Хари

вожделение,жадность,зависть,гнев,безумие...все материальные вещи,то же от Бога

Ира

ага)))))щас твой кардинал-аленький цветочек...столь яда отрыгнул блин...)))))))))))

Ира

вот гнида...тяфкнул...и снова на дно...вот ...слов нет даже...не люблю таких...мстительных и злобных...у него на тебя пока яда не накопилось...трусит...наверное недельки через две...тебе ченить отмочит...

Оксана Гуляева

Ага Знаешь их сколько таких мстительных Соколова помнишь я тебе целые тексты скидывала? Еще один Как только не обозвал и удалился Через месяц восстанавливается Не могу пишет забыть

Ира

)))Оксан...хочешь много друзей-напиши фигню...аххахааааа))))))))))

Оксана Гуляева

)))))))))))))Точно)))))))))))))))))))))))

Ира

вот...просто паломничество на страницу началось!!!!!!!!!!!....наверное решила обсудить вопросы римской католической церкви...повелись...

Александр Berceuse

Она ещё и самовозрастающая: чем больше длится состояние, тем выше энергия.

Игорь Приходько

если бы лень была энергией, можно было бы не строить электростанции....