Люция*******

В это утро воскресенья,я прошу у всех ПРОЩЕНЬЯ -за обиды, за сомненья и за недоразуменья!💓💕🌹🌹🌹🌹🌹🌞

Ответы
Виктор Солдатов

ПРОЩАЕМ,,, Порою так в жизни бывает,
Любимых мы нечаянно обижаем,
Потом непросто извинения просить.
И можно так обиды накопить.

Прости меня, мое родное солнце.
Я не хочу, чтоб было тебе больно.
Если вдруг ранили тебя мои слова,
Прости меня, прости, любовь моя.
©️ http://pozdravok.ru/pozdravleniya/lyubov/izvineniya/3.htm

Владимир Ефимов

А ведь правильнее самому простить всех тех, кого подозревал в обиде и на кого "дулся"! Тогда почувствуешь собственное изменение к лучшему. В противном случае - "прости меня" - слова формально выпущенные в пространство.