Татьяна Барутакис

Какие знаешь скороговорки? Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Anastassia Tikhonova

Да скороговорок много знаю, а последнюю никак не запомню. Что-то вроде: "В недрах тундры выдра в кудрях тырит в ведра ядра кедра"

Надежда Чугуевская

пришёл прокоп кипит укроп и при прокопе кипит укроп. ушёл прокоп кипит укроп и без прокопа кипит укроп.как дела?

Ма
Маришка""""

купила кукушка кукушонку капюшон надел кукушонок капюшон как в капюшоне он смешон

Aliya Nurullaeva

смешно

Лю
Любовь

цапля чахла,цапля сохла,цапля сдохла))) Твоя большая мечта?

Да
Дана

хочу дочь и два сына))))