Нукри Калачиков

Президент; В В Путин и премьер Д Медведев, под руководством массонской-ложи; продают последнее достояние народа, РОССИИ: Евреям живущим в РОССИИ, а массонакая-ложа взамен; держит-содержит их у власти, РОССИИ. ВОПРОС: Когда русские начнут понимать, кто нами руководит ? И в какую пустыню, нас РОССИЯН; ведут массонские евреи?

Ответы
Никтолоп _

Все время не могла понять, на кого работает Путин, и что в действительности скрывается за его ироничной маской неприязни к США - единственный человек, кто пока что для меня все еще остается загадкой ))

Марина Чиликина

а у нас как в сказках...сидят сидят на печи по 33 года, а потом....так что не будите лихо, пока оно тихо...а то снова до основанья, а затем...будем думать кого еще пригласить нами править...нам же лень...

Петр Бощенко

как только российские нефть и газ перейдут под полный контроль американцев. в россии наступит полная демократия и народ почуствует в какой ж... он оказался

Павел Сацукевич

Нурий мне пофиг что ваша власть с вами делает вы сами ее выбрали а вот какого ляда она вмешивается в дела других стран меня больше беспокоит! я с Укаины

Владимир Проданец

Мне неэтично высказываться о руководителях государства, которое в конце ХХ века нас "кинуло".А начнут понимать, когда будет поздно что-то изменить

Andrey Korchagin

Нас ведут к тому, что нами Россиянами американцы будут править. А вот когда это произойдет, тогда то народ и понимать начнет, кто нами руководил.

Александр Князев

Масоны ещё никому ничего плохого не сделали. Вы просто повторяете заблуждения неграмотных. "Свобода, равенство, братство" -это их лозунг.

Александр Жданов

мы имеем правительство какое заслуживаем! Возмущаться каждый может. Ваши предложения? Вяться за оружие и погубить ещё часть страны?

Наталья Шальнева

главные массоны .. англичане... а евреев совсем не много... и арабы тоже есть... а всего 147 семей.... и вообще при чем тут русские евреи???

Инна Омаралиевна

Извините, но на вопросы, касающиеся политики не отвечаю. Я не очень компетентна в данной сфере. Тем более я не россиянка)

Александр Николаев

Наверно тогда, когда в нашем правительстве не останется евреев. В ту самою, по которой Маесей ходил.

Сергей Кныш

Что за бред? Они, конечно, не Эйнштейны..., но при чём тут масоны и евреи? Факты есть: готов обсудить?!

Nadejda Bilan

и снова - воду в если в кране нет воды - воду выпили ОНИ. "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива"

Zarina Serikbulatova

Я не россиянка,Я казашка и живу в КАЗАХСТАНЕ.так что,пусть россияне решают свои пробоемы сами)

Исламбек Ташматов

Нурий,еврейи главные наши тоже враги.Они от Пророка до Судного дня наш враг.Это не Мои слова.

Сергей Филиппов

Пошел в жопу петух! Ты вот как раз и говоришь как массон! Ты вообще знаешь что это такое?

Aurelia De La Mer

читайте книги Владимира Вестника, и получите исчерпывающий ответ на свой вопрос

Валентина Синица

ну ходили же по пустыне за моисеем, еще походим. раз у самих в головах разброд

Leonid Leiderman

А кто такие массонские евреи по фамильно пожалуйста и что они уже купили в

Наталья Горяйнова

если вас это так беспокоит задайте этот вопрос в прямом эфире президенту