Илюся

РЕШИЛА СТАТЬ ЖАВОРОНКОМ. ВСТАЛА РАНО, ТЕПЕРЬ Я ЗЛАЯ СОВА

Ответы
Настя Вишнёва

Раньше также было... Но сейчас поняла что жить по режиму это здорово! Легко подниматься утром быстро засыпать вечером, а не крутится до 12. Это прекрасно!

Vityek Aliyev

а кто в этом виноват ты сама канечно спи вовремя ночью и будеш рано бодрая вставать и не будиш больше злой савой..

Tooroconsan

ещё бы от недосыпа -20 % настроения и -40 % реакции, будешь тут весёлым когда ничего в руках не удержишь)))

Константин Змей

лучше быть злой совой, чем стервозным жаворонком!!!! (без обид:шутка) но в наших рядах прибыло!!!! :)))))

Валерий Юров

Типа всё видишь ? Где посуду не помыла . Пол грязный .Носки везде валяются Дети в школу не собраны?

Dmitriy Burov

а Вы попробуйте лечь сейчас поздно...))злой жаворонок лучше..он хоть не плотояден))

Elkin Kerimov

а не пугай народ я видель много совы и доже понтеры потом оказалис просто киской

Александр Колесников

Ничего страшного, я в ночь пойду доброй совой, а утром буду злым жаворонком.

Ljubow Windschuh

Если ты сова не что и не кто незаставит тебя стать жаворонком....проверенно.

Лариса Петренко

думаю Вы не одиноки,основная масса людей едет утром на учебу или на работу

Диляра Котлова

я Вас понимаю,у муж жаворонок,а я сова!ему не везет когда я не высплюсь)))))))

Анатолий Спассков

Вредное состояние для здоровья.И ведь,блин,намордник не оденешь!!

Венера Степанятова

ха-ха-ха-ааа, еще 10 таких вставаний, и ты законченный жаворонк..

Емщинин Александр

так лучше остаться выспавшейся совой чем сонным жаворонком

Ленивый Тролль

Совет! Чтоб не вставать с кровати - надо просто упасть с неё!

Иван Иванов

Да, самая тяжелая и самая достойная победа - над самим собой

Александр. Бор.

а это потомушта не спела, по пои с утра и станеш ласточькои.

Максим Шухин

смотря с кокой ноги ты встла и што за мысли пришли к тебе

Владимир

невините себя.вам загадка взади подошел всунул и пошел

Sandy Joy

а я встаю в 5 и так классно быть проснувшейся совушкой