Мираж Иллюзии

привет!скажи пожалуйста что за прога что кликаешь мышкой и очки набираешь для рейтинга?

Ответы

AutoClickExtreme Версия 4.57 Но народ как то еще бустрее очки делает.Вот как ?не знаю.

Мираж Иллюзии

спасибо!...и что работает?попытаюсь поставить...есть русская версия?

У меня с русской версией.Работает.Уж 9500 очков,но это только четвёртое место.А на первом уже 33000

Мираж Иллюзии

скачал...но как ее настроить на эту спрашивалку...я же чайник в этом...работаю если мне покажут или обьяснят как и что)а то боюсь напартачу что то))пиши пожалуйста в личку мне...если будет желание))

Сперва желательно удалить все оставшиеся действия.Просто прога может качаться с ними.Потом в браузер поставить начальную страницу - sprashivalka.com/rating - Затем запускаем прогу и там нажимаем Rec(запись)Далее мышкой кликаем на икону браузера затем по сайту берём 0.5 и закрываем сайт.Тут же на проге жмём play.Смотрим как всё идёт.Если устраивает выставляем количество проигрышей но ещё нужно удалить первое движение мышки и последнее либо в проге выключить запись движения мыши.Успехов.Мне это уже надоело.

Мираж Иллюзии

мне тоже эта беготня за рейтингом надоела...я просто хочу посмотреть как прога будет работать...я намерен еще пару дней и потом заброшу это дело...