Грын Кафт

Что такое"ни то,ни сё и с боку бантик"?

Ответы
Анатолий Хлебников

Ни то, ни сё и сбоку бантик, о ком так говорят? ... То есть, предмет обсуждения ни на что не годится, что он есть, что его нет, никакой пользы, ни о чём, не подходит по всем параметрам, смотрится блёкло и невыразительно

Эл
Элла

"Чёрти что и с боку бантик" - это я пришла на работу в юбке с бантиком сбоку, и мне так коллега пошутил: "О! Чёрти что и с боку бантик!" Но я не обиделась, а оценила его чувство юмора и вместе с ним поржала))

Татьяна** Нестерова

Чёрте что и с боку бантик, вообще -то. Вот оно и есть. Ни на что не похожая хрень, которую не знаешь, к чему приложить и применить.)))

Алекс Венцель

Подарок на свадьбу...Только после свадьбы можно узнать сколько бывает ненужных в хозяйстве вещей при чём с бантиками...

Николай Богомазов

Малюсенькая собачка с бынтиком под мышкой у блондинки. Встречный вопрос:а для чего такие дамы собачек носят с собой?

Al
Alex

Вдруг война неожиданно. А них с собой тампокса нет... 😁

Алёна Дёмина

Это выражение воспринимается в переносном смысле: обозначает что- то яркое, несуразное и совершенно бесполезное.

Александра Воропаева

Чёрте что и сбоку бантик - это голый мужчина в профиль. А вот с вашим вопросом затруднительно :)))) 🙃

Edward

правильно - черти что и с боку бантик))) 🖼

Гортензия Садовая

Правильно будет так,- чёрте чё, и сбоку бантик. Это описание голого мужика в профиль

Te
Teresa

Если правильно понимаю то это что-то такое несуразное неособо нужное и полезное

Евгений Терехов

Это такая хреновина...с бантиком...Ну Вы сами вчера во дворе за гаражами видели. 😄

Светлана Окулич - Казарина

Голый мужик в профиль🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Al
Alex

Ага!

Юлия

помню вариант ответа на этот вопрос от своей бабушки: мужской орган в профиль

Te
Teresa

Если правильно понимаю то это что-то такое несуразное неособо нужное и поз

Лена. Харьков.

Приукрасили... как могли! Бантик в сторону.. и останется то.. что останется...

Марина Савельева

Тоже самое, что и пойди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что.

Татьяна Петрова (За Мужем)

Не правильно."Черти что и сбоку бантик"Голый мужчина в профиль)))

Al
Alex

Какая нах разница в формулировке???

Al
Alex

Сама иди. Только не на, а в.

Александр Розов

Если на мужика намекаете, то да - с боку выглядит, как бантик.

Людмила Мордвинова

Ну тогда:кошенная трава-это сено,а кошенная пшеница-солома.

Лю
Людмила

https://otvet.imgsmail.ru/download/9ce3a40469048b80513849a0de6fa1ef_i-129.jpg😜

Al
Alex

ДА!!! Иначе говоря - голый мужик в профиль!