Михаил Кукарин

Гиперскорость к какой цифре относится? Ответ 1 Мах=330 м/сек. 5 Мах=1650 м/сек. к 2050 г.

Ответы
Андрей Зайнулин

правильный ответ-Эйштейн был прав когда сказал что увеличение скорости приводит к увеличению массы. а двигатель способный перемещать на большой скорости объекты с массой в несколько миллионов тонн еще не изобрели.

Михаил Кукарин

не всё потеряно

Badim Pohb

Я так понял под гиперскоростью вы подразумеваете гиперзвуковую, а не гиперсветовую. Если не ошибаюсь более 3 Мах следовательно второе.

Badim Pohb

Удачи!!!

Михаил Кукарин

вам так-же!!

Просто Я

Начиная с 1970-х годов, понятие обычно относят к сверхзвуковым скоростям выше 5 чисел Маха (М)

Михаил Кукарин

-а можете перевести в ...км/секунду?

Юлия Коваленко

Ну, наверное она должна уже быть выше скорости звука. Пусть будет 1650 м/сек...

Последний Космический

насколько я знаю есть счас ракеты , которые летают со скоростью 5 мах

Михаил Кукарин

а человек?

Последний Космический

летающей лаборатории «Холод».

Ай Кидо

5М, только причем здесь 2050г ? беспилотники и сейчас 9М дают.

Михаил Кукарин

тебя посадим на бочку с порохом, полетай!

Ай Кидо

а 3М SR-71 думаешь на дровах сделал?

Л*
Людмила **********

Гиперскорость - от 5 махов и выше..

Михаил Кукарин

а 1 где?

Л*
Людмила **********

Сверхскорость. Вообще-то скорость меряют относительно скорости ЗВУКА. Один Мах=Скорости звука. Соотвественно 5 махов= в пять раз превышает скорость звука. Но есть ньюансы. ГУГЛ вам в помощь...

Олька Чернова

Это относится к ребенку!

***Kym***

60 км.ч .. целее будешь

Михаил Кукарин

а те кто обгоняют они тебя не зацепят?

***Kym***

Догоню .. обгонялки поломаю

Михаил Кукарин

вряд ли догонишь!

***Kym***

Не догоню ..так пошлю

Михаил Кукарин

вырвут язык