Бармоша-Бармалей

Вот если жена "гуля-ет" - говорят "рого-носец. А если муж "на-лево", как про жену тогда?

Ответы
Бармоша-Бармалей

Наверное, бедняжка.

Клепа Клеопатра

а что вам, мужчинам, надо в женщине, чтобы она стала женой?

Павел Цыплаков

простите за прямоту.ну я думаю меня потдержут мужчины,так вот моё мнение таково:женщина должна быть с гостями королева,на кухни хозяйкой,а в постели (извиняюсь)проституткой,и тогда мужчина не когда не будет гулять от неё

Клепа Клеопатра

а мужчина? каким должен быть муж? если я королева, хозяйка и проститутка ( а я такая!)то муж у меня не курит, не пьет, с детьми погуляет, пожрать приготовит, если я не работе зависла, утром детям все нагладит, оденет, а я их в школу везу.

Клепа Клеопатра

Павел Цыплаков

это значит у Вас всё потрясно,и у Вас нет причины для без покойства,я искренне за Вас рад