Alexandr Kalikin

Каким трудом занято всё человечество от начала времён до сегоднешнего дня...включая ВСЕ страны мира и почти все народы мира ....?

Ответы
Al
Alexc

берут мясо и зарывают в землю. но всё же иногда сжигают. но сча новая мода - зарывать не в коробочках а сперва слегка сгнаивать и потом удобрять деревья ...

Леди "Х"

Размножатся и кормить потомство - наследников ! Иначе вымерло-бы человечество 😯.

Alexandr Kalikin

Нет это не работа а физиология....

Леди "Х"

Физиология заставляет нас думать и работать , - что бы размножаться и прокормить наследников .😁

Alexandr Kalikin

размножение НЕ РАБОТА . НЕВЕРНЫЙ ОТВЕТ.

Леди "Х"

Значит у вас нет наследников , а ваши родители трудились и только для того, что бы наследник был , одет , обут , был здоров --продолжатель рода . Так с древних времен и посей день - трудимся что бы выжить .🤔

Alexandr Kalikin

выживание не работа.

Li
Like®

да не почти все а все народы мира. это приготовление пищи и прокормление.

Alexandr Kalikin

нет

Li
Like®

по твоему они не едят ни кто.

Alexandr Kalikin

едят. Но в вопросе есть слово....ПОЧТИ...значит не все...это ключевое слово... НЕТ НЕВЕРНО.

Владимир Савин

...игрой.....,работой.....и воспитанием детей.....😊

Alexandr Kalikin

нет.

Владимир Савин

Да Люди живут....а это-основа и смысл жизни....,если верить философии....😅!

Alexandr Kalikin

не факт что только это и беспокоит людей....они ещё кроме этого заняты работой....которая не прекращается с начала времен до сегоднешних дней...и что интересно....продукт этой работы...трудной тяжелой...совершенно не нужен человечеству....людям....но они упорно продолжают свою работу...ВО КАК.....как зомбированные...ЧТО ЭТО ЗА РАБОТА ?

Владимир Савин

...не внимательно читаете...ответы..... Работа-игра и воспитание детей.....Работа источник материального состояния ...,воспитание детей...ясно...,а все остальное,что не связано с работой и воспитанием детей-ИГРА

Alexandr Kalikin

нет это не та работа-игра....продукт материален....

Владимир Савин

Видимо вы в философии....что-то пропустили......😆

Alexandr Kalikin

Да всем понятно....живут....НО ПРИ ЭТОМ ПРЯМЫМ ИЛИ КОСВЕННЫМ ОБРАЗОМ ВЫПОЛНЯЮТ РАБОТУ....РЕЗУЛЬТАТОМ КОТОРОЙ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДУКТ КОТОРЫЙ ЧЕЛОВЕКУ СОВЕРШЕННО НЕ НУЖЕН....ЗА ЭТОТ ПРОДУКТ УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ....НАЧИНАЮТСЯ ВОЙНЫ...ИСЧЕЗАЮТ ГОСУДАРСТВА И ПОЯВЛЯЮТСЯ НОВЫЕ...Так Каким же трудом занято всё человечество от начала времён до сегоднешнего дня...включая ВСЕ страны мира и почти все народы мира ....?

Александр Некрасов

Производством или сбором средств к жизни.

Alexandr Kalikin

...Ну как.....нашли работенку для всего мира....😁..нет ?...Жаль...ну может позже найдёте....🤷‍♂️🙏.....

Ольга

А дети и старики то не занимаются этим,они же тоже население😁

Alexandr Kalikin

ВСЕ КТО МОЖЕТ....КТО В СИЛАХ....БЕЗ РАЗБОРУ....

Александр Некрасов

Александр, пишите лучше что-нибудь о физике...)

Alexandr Kalikin

ОТВЕТ НАПИШИТЕ...НЕ МОЖИТЕ-ПРОХОДИТЕ МИМО...А СОВЕТЫ ЖЕНЕ ДАВАЙТЕ Я В ВАШИХ НЕ НУЖДАЮСЬ.

Нинель

добыче пропитания для ближних своих

Alexandr Kalikin

НЕТ.....Папуасы этой работой не заняты....это не пропитание....

Нинель

значит я знакома с более поздними источниками

Alexandr Kalikin

а эта работа на заре человечества....началась....

Befora

зарабатыванием на кусок хлеба

Alexandr Kalikin

не т

Befora

🥴

Николай Лысенко

старательно разрушают землю

Alexandr Kalikin

....ЭТО последствия той работы....а не сама работа....

Alarih

изобретательством что ли....

Alexandr Kalikin

Нет.....Продукт труда людей ОЧЕНЬ ценен...имеет почти самую высокую цену....Производство его трудоемко...и затратно....Но людям он почти совершенно не нужен....и они его имеют в мизерных количествах...Но за этот продукт начинались войны....гибли люди....И этот продукт труда является СОБСТВЕННОСТЬЮ ...почти всегда...ГОСУДАРСТВА....ВО КАК......

Мирумир

накоплением и тратой денег

Alexandr Kalikin

да....накоплением....но не денег....

Мирумир

навыков

Alexandr Kalikin

нет

Stormy

Завоеванием новых земель

Alexandr Kalikin

не.....это война а не работа....

Stormy

Земледелием

Alexandr Kalikin

да....это работа связана с землей но это не земледелие.....

Мо
Морлок

Люди делают новых людей.

Наташенька

Кушать себе готовят...

Alexandr Kalikin

....это может быть целью но не работой....

Наташенька

Запутали совсем...хорошо. Сдаюсь...что там за работа такая?)))

Alexandr Kalikin

....подсказка : Что все люди планеты ....ну или почти все...стараются приобрести заиметь и как можно больше...этим же заняты и страны - государства... не только жители планеты 7

Наташенька

😳как можно больше??? Ещё больше непонятно))

Alexandr Kalikin

....и к тому же надо добавить.....продукт их труда по большому счёту людям НЕ НУЖЕН.....а они продолжают убивать свои силы производя этот продукт....

Владимир Тунгусов

Угроблением природы.

Alexandr Kalikin

это не работа а погрешности в работе. НЕВЕРНО.

Владимир Тунгусов

Но остаётся только угробленная природа.

Alexandr Kalikin

да...это так....но не названа РАБОТА ДЛЯ ВСЕГО МИРА ЛЮДЕЙ.....

Ольга Мерлина

Прокормлением себя

Alexandr Kalikin

Нет....некоторые народы этим трудом не заняты....но их мало...

Ольга Мерлина

Самосохранением

Alexandr Kalikin

НЕ...это инстинкт а не работа....неверно

Бэла

Самоутверждением

Alexandr Kalikin

....Работа для статуса ? НЕТ.

Александр Захаров

Поиском покоя.

Alexandr Kalikin

не....покой в скитах....

Владислав

Сизифов ым

Alexandr Kalikin

....Верно.....ПОЧТИ не нужным но весьма трудоёмким.....КАКИМ ?

Александр :)

Разным.

Alexandr Kalikin

нет одним и тем же.

Александр :)

Ды нет.. Разным же.

Alexandr Kalikin

Мой вопрос-значит все работают для одного и того же...

Виктор Югов

СЕКСОМ

Alexandr Kalikin

СЕКС-НЕ ТРУД. НЕВЕРНО.