Лилиана Семененко

Отзыв с кулинарного сайта: Готовила вкусняшки по вашим рецептам – все
мои мужчины очень довольны. И только мужу не понравилось.

Ответы
Алексей

да...женская логика понятна)Как в анекдоте одна подруга другой- А ты Любовь знаешь? -Откуда? Я мужу ещё не изменяла...))

Лилиана Семененко

если делать вывод из выше сказанного вами, то нет)

Лилиана Семененко

если смотреть на это не как на анекдот, а переводить в жизнь, из этого следует, что женщины выходят замуж не по любви, а следуя другим инстинктам, сексуальным, финансовым, а это не так, по крайней мере не все

Алексей

не все-но многие) и не в том дело за кого выходят--просто многие считают что муж--навсегда--вроде мебели и домашней утвари)и он-то не сбежит--да и про Любовь не в курсе--а зря)да?

Лилиана Семененко

в точности да наоборот) это вы так думаете про нас....пока девушка -любимая, а как жена так принеси, подай, пошла на ... не мешай)

Алексей

да--быт обыдливает быстро--и техи других)))