С.
Севара ...

Когда человеку стоит уйти в монастырь?

Ответы · страница 2
Ярослав Грицак

до 25 лет или когда второй половины нету а дети самостоятельные. Это не совсем мое мнение.

Ж*
Жанна ***

Никогда. Что толку таскать туда сюда свое бренное тело, если внутри осталось то же самое

Мариночка Марина

Я в далеком детстве говорила родителям, что вырасту - монахиней буду)))Не получилось)))

Dasha Kozukhar

А в принципе зачем уходить? можно и так создать все условия подходящие для этого!

Dasha Kozukhar

😄 А ты игнорируй его!!!!!

С.
Севара ...

Ты же обидишься. Опять жалеть придется и валерьянкой отпаивать

Ад
Адский

нет, у меня одна любимая женщина есть

Dasha Kozukhar

У меня хрупкое и нежное сердце.....И валерьянка наш продукт сама понимаешь....А ДАШ? Валерьяночки? на ночь котику...бархатному животику?

С.
Севара ...

Конечно дам. Разговорился ты сегодня. Иди спать

Вероника Назарук

Когда он знает что ничего сделать или помочь кому-то в обычном мире он не сможет

Андрей Владимирович

Когда он поймет что в этой жизни его уже ничего не держит и можно служить Богу...

Ал
Алекс

когда будет выдан вердикт психотерапевтом, что мозга нет, что совсем кончился

Александр Новосёлов

Я считаю это его решение, а вообще когда тут не кто не ждет, и не кому не нужен.

Neutron Service

ЭТО ДУХОВНОЕ РАВНОВЕСИЕ... ЭТО ДОЛЖЕН САМ ЧЕЛОВЕК ПОНЯТЬ ХОЧЕТ ЛИ ОН ЭТОГО...

Семён Коптелев

Да хоть сейчас, всё зависит от тебя и то (не мало важно) что во круг тебя.

Гр
Грейсвандир

большинство задавшихся этим вопросом, предпочитают ответ - не сегодня

Елена

Дык так и живём-ты в своей отдельно взятой кровати, а я в своей)))

Гр
Грейсвандир

в том нет проблемы)... мы все любим пошутить)

Елена

Главное,что понимаем шутки. С людьми без чувства юмора оччччень тяжко.

Елена

Ладно,Олежа, пойду-ка я спать, а то утром обещала сыну оладьи нажарить. Вставать будет тяжко. Спокойной ночи и сладких снов!)

Елена

Спасибо!)

Ольга Панкеева

Если он слишком перенасыщен жизнью, или он ее еще совсем не пробывал...

Серж Андреев

Когда он начинает осознавать. Только не в каждый монастырь стоит идти

Андрей ((

Когда хочется без помех о многом подумать. Хотя...и там тоже не дадут.

Jackal Jackal

вот собираюсь в женский думаю не примут потому что не того пола ))))

вадим марук

когда желания нету к противоположному полу и молиться молиться)))

Руслан Галлямов

Если ему надоело бухать, наркоманить,трахаться, грабить, убивать

Екатерина Котовская

когда уже все остальное перепробовал или так и не решился начать

Kr
Krechet

Когда мирская жизнь становится не для него ,и нет ему места в ней

Ольга Максимычева

Когда потянет туда так, что даже советоваться ни с кем не станет.