Игорь Водолаз

🙂 вопрос со времен авганистана- ЭЙ! АВГАНЕЦ! САЛО БУДЕШЬ?
ответ- який афганец салу ни исты ? 🙂 🙂 🙂 - шутили так друзья 🙂

Ответы
Валентина Ищенко

Да афанцами называли всех кто воевал в Афганистане и конечно почти все ели сало,только некоторые мусульмане отказывались

Бахыт Токишев

Это перепевка вьетнамских шуток, иде же то було, шобы вьетнамцы сдавались, Микола дай гранату

Елена Вдовенкова

а почему в одном слове нет ошибки, а в другом таком же слове - есть ошибка..... прикольно....))))

Игорь Водолаз

ну этож разговорная речь написана. как написано так и читать надо 🙂

Дарина Карташова

интересный юмор )))) еще интереснее - каков результат в итоге этой шутки? )))

Светлана Косолапова

- Эй, дух, сало исты будешь ? Душман: - Та який же мусульманин сало нэ ист ?

Мария Maria

Не мало дров наломали в Авгане и мы и представители других стран.

В Принцах Не Нуждаюсь

Если б название моей страны написали с одной "С", я б обиделась...

Игорь Водолаз

на поле вороны пролетели. идите скорей, а то без горячего останетесь.... грамотейка без грамоты 🙂

В Принцах Не Нуждаюсь

Тогда зачем бежать? - Я и так опоздала

Игорь Водолаз

бегите вам я говорю, остудят скоро снедь твою и без обеда так ты будешь.

В Принцах Не Нуждаюсь

на свой обед я зарабатываю сама и сама готовлю - никому не доверяю

Игорь Водолаз

ну и живи с своей гордыней, что заработать можешь, молодец.

Светлана Сергеева

Кощунский вопрос.А вы спросите у того.кто был в Кандагаре?

Игорь Водолаз

Я спрашивал и получил ответ. и город не при чем тут коль нет у вас мне слов в ответ, чегож мне вопрашать тут?

Олег Ежокин

А у афганца то украинский говорок! Вин часом нэ з Полтавы?

Светлана Сыровегина

мой муж про это не рассказывал, он 2,5 года в Кабуле был

Юра Григорович

Как мир ни лечи,все равно не вылечишь... (Достоевский)

Светлана Скорая

Очень своеобразно, можно сказать даже самобытно!

Валерий Шипицын

Не очень удачная, в отношении мусульман!

Евгения Клименченок

нет, не приходилось слышать такие шутки!

Екатерина Сорокина

Страна аВганистан, а жители афганцы?

Игорь Водолаз

вы кроме же грамматики не видите ни что. писать вам надо правильно, а в душе то что?

Екатерина Сорокина

с душой всё в порядке, не сомневайтесь

Игорь Водолаз

сомнений нет же ни каких, а дело в разговоре двух людей

Екатерина Сорокина

грамотность не помешает. не обижайтесь!

Елена Кавковская

Может есть правда в этой шутке?

Игорь Водолаз

в шутках правда есть всегда 🙂

Др
Дрюнечка

аФганистан!!!!!! аФганец!!!!!!!

Игорь Чмара

Який хохол сало не icть.

Алла Савченко

таких шуток не мало

Алла Савченко

но согласитесь, они все не уместны, если речь идет об Афгане

Игорь Водолаз

нет ведь худа без добра....

Алла Савченко

может и нет, только мои знакомые там остались

Игорь Водолаз

моих там рота полегла ((((

Алла Савченко

вот и я о том же, грустно все это

Ирина Сукач

Бананив нымае!

Игорь Водолаз

що? немае? так зроби що нить... 🙂