Михаил Польшиков

Граждане РФ, Ваши пожелания Главному Юбиляру страны? )))))

Ответы
Лия Дзен

Чтоб у него сдвиг мозга произошёл в лучшую сторону. И однажды(например дня через 2) мы проснулись, и жизнь круто изменилась в лучшую сторону.Чтобы мы увидели,пенсионеры наши не побираются по мусоркам, а ездят на собственных машинах, которые водят личные шофера.)))Чтобы дети наши жили в как в сказке, т.е. в добре, любви,нежности. Чтобы родители никогда не были брошенными. И всё такое.... Знаю,знаю! Что , помечтать нельзя???!!!))))))))

Алла Быстрова

Владимир Владимирович,не обижай свой народ,ведь только на горбу народа все правительство катается,и ты в том числе,стыдно быть самым богатым человеком в мире и иметь самый нищий народ

Befora

)))Поздравляем с юбилеем,
Эта дата красит Вас!
Вам бы шариков добавить
И под руку ананас!
Мы желаем, чтоб красиво
Вы прожили сотни лет,
Чтобы было юбилеев,
Как в Америке ракет!

Татьяна Вишнякова

владимир владимирович - дуйте ка вы на пенсию, на заслуженный отдых, и друга своего, дмитрия анатольевича, прихватите, если вы не против, ваше место могу занять я

Алексей Корнеев

Почувствовать тех, которыми взялся руководить, восстановить не мнимую, а настоящую историю нашего славного народа.

Ол
Ольга

Будьте здоровы и пусть у вас все получиться, что задумали. Верю, что задумали только хорошее, а мысли материальны

Andreas Nikulschin

Счастья любви и семейного благополучия Мудрости в управлении державой Духовности доброты откровенности

Лю
Людок

а мы не знаем какого чина Юбиляр...коротко о себе биографию напишите чтобы пожелания составить...

Варвара Смирнова

мне абсолютно все-равно, так что увольте) не хочу высказываться неподобающим девушке образом)

Алина Суркова

я не гражданин РФ,и понятия не имею кто у вас главный юбиляр,но могу пожелать ему здоровья Х))

Альбина Егорова(Ерёмич)

Повернуться к людям лицом и выполнять их просьбы и вывести страну в число передовых.

Liudmila Arkan

Уважаемый президент, я хочу чтобы Вы тоже знали дату моего дня рождения и помнили .

Джамиля Сапаргалиева

я конечно не с РФ, но интересно) главный..Путин?) желаю вам постоянного медведева

Людмила Денисова

Я не гражданка РФ,но желаю ему здоровья,терпения и подольше оставаться у власти

Авелина

А хто главный? я тут на Соловках ниче не знаю нет ни газет нирадио ни телевизера

Искра Ким

А гражданам Узбекистана можно? Счастья, здоровья и быть таким же энергичным!!!

Yasmina Yasmina

желаю, чтобы все имели жилье и не жили до зарплаты (пенсии) считая копейки

Танюшка Новикова

да да, все поздравляем моего одноклассника) 19 лет - какой-никакой юбилей)

Винецкая Клара

ЛЕТ до 100-та расти Вашей мудрости))))Год-от-года РАСТИ Вашей СОВЕСТИ))))))

Ирина Пельменева

Чтобы страна поднялась в первую тройку стран по уровню жизни народа!