ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Как сдерживаете ревность ?🖼

Ответы
Алекс Венцель

Всегда нужно помнить, что проявление ревности это комплекс собственной неполноценности. А чтобы не было этого комплекса,нужно постоянно расти интеллектуально, чтобы удивлять того кто рядом. О чём-то ведь и разговаривать надо каждый день...

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Я ждала этого ответа ... И вот он ...

Алекс Венцель

Вы не согласны со мной?)))))))))

Алекс Венцель

Жаль. Но в любом случае я лишь высказал лично своё мнение по этому вопросу...))))

Стас Васильев

Та бог миловал обострить мне это чувство. Сегодня ты чью-то, завтра кто-то твою))) зато разнообразие и не скущно...

Ольга

Ну у меня все чувства обоснованы. Глупой ревности нет. Но есть те моменты, когда со мной нельзя так поступать.

Слава Касьянов

Вопрос, разумеется шуточный, но он исходит обычно от неуверенных в своих помыслах женщин.😉

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Вывод может быть красивый ... Остальное хуйня

Слава Касьянов

Тоже так думаю, сказано тобой но, но со вкусом!😉

Язва Сибирская

Ревность только тогда может считаться ревностью если они не знают никто кроме ревнующего

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Что то в этом есть...

Язва Сибирская

Подмена понятия на самом деле Отелло - это не про ревность Отелло - это про зависть

Doctor Faust

Утром надо долги исполнять. Зато первый. А так,если гулялка не болит, лишь бы не убили

О4
Ошибка 404

Не ревную, мне плевать, если меня не ценят, то я не буду в отношениях с девчонкой

Зд
Здравствуйте

Не лазить по картинкам,и не вспомнишь,картинки развращают бесплатностью мысли

Вл
Владимир

просто заруби себе на носу.что краше и любимее себя нет ни одной соперницы....

Вл
Владимир

и никогда не проявляй и не показывай что ревнуешь..

Стас Васильев

Правда у меня нет своей... На общественных началах живу и не ревную.

Нептун

пофиг, это её выбор будет, отношение будет соответствовать далее

Вячеслав

Мне повезло. Я родился мужчиной, а мужчины ревностью не болеют..

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Да прям 😂😂меня из за ревности чуть с моста не скинули ... Чуть не задушили ... Ножом махали перед лицом ...
Не ревнивые они ...

Вячеслав

Похоже, что это было из-за дурости, а не из-за ревности. Ну, не нужна мужикам эта ревность..

El Fuego

а ты с блядями отношений не заводи и ревновать не придется

Ша
Шараф

Ага вам скажи, а вы тайный агент по сбыту макаронов !🤣

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Не надо бояться 😎

Nik Nikola

Определяют свои глубинные страхи и неуверенность.

Сергей Z

..если любишь то знаешь - даст и вернется..

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ах😂умеешь оптимистично ...

Сергей Z

..из пережитого))

Александр Петрович Кудрявцев

этим заболеванием к счастью не страдаю

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Вооот.... Верно , это заболевание ...

Александр Петрович Кудрявцев

обыкновенное психическое заболевание из разряда маний.

Мирный Несусвет

вообще никак из-за отсутствия таковой)

Владимир Ляпин

"И тайно, и злобно оружия ищет рука..."

Игорь

А зачем ревновать, если сдерживать