Viktor Shkurupinskii

сколько стоит мешок совести?

Ответы · страница 2
Ильдар Халиков

Совесть независимо от ее величины категория вне оценок. Либо она есть либо нет.

Софья Рыжих

Совесть бесценна и ее мало хранить в мешке, ее еще надо обучать, а то испортится

Людмила Ситникова

Редкое качество,и не у всех его найдёшь-----а совесть всегда ценилась ----дорого,,,

Мария У.

в наше время,когда нет ни морали,ни совести, он стоит баснословные деньги.

П«
Пономарёв «

а как ты думаешь?У тебя же должен быть правильный,по твоему мнению,ответ.

Viktor Shkurupinskii

она стоит греха подаренного нам евой и адамом..когда съели запретный плод познания добра и зла

П«
Пономарёв «

Ну вот,буду знать......................... 🌹

Наталилия

А что при рождении, когда выдавали совесть, на вас очередь закончилась?

Кристина Голиян

ну наверно столько же как и мешок порядочности,доброты и честности

Дмитрий Соловьев

Сам мешок копейки, а совесть ...у кого сколько есть, столько и стОит!

Zholga

Жить с мешком совести-тяжко.но этот груз-бесценен...)))

Виталий Слизевич

минус на минус даёт плюс,два мешка денег(один себе второй совести)

Swetlana @@@

Столько , что не возможно купить ... она преобретается не за деньги

Татьяна Балабанова

Заем так много? У большинства средств не хватает на чайную ложку.

Ли
Лика

у меня с ней договаренность,она меня не беспокоит,я ее не имею..

Александр Морозов

где ты видел чтоб она мешками продавалась? её учёт в граммах....(

Вера Обоскалова

"точно знаю ,что всё продаётся только к счастью не все продают"

Мурат Аманов

раздать бы его всем больным без совестным излечились бы сразу

Элла Элла

совесть не продаётся.у человека совесть должна у самого быть

Ок
Оксана

совесть либо есть ,либо нет......и мешках ее еще никто не мерил)

Zeituna Bikulova

конечно не знаю сколько стоит. но знаю она должна быть у всех

Ма
Марина

чем больше у тебя совести, тем меньше ты на ней заработаешь..

Viktor Shkurupinskii

у мпеня её вообще нет.............и денег тоже нет

Ма
Марина

человек не может совсем без совести.. раз есть Вы - значит есть и совесть. А раз нет денег, то совести ооочень много!

Ма
Марина

Вашу совесть? я не специалист в этом деле))

Rushan Valkov

бесценна совесть.хотя некоторые продали за 30 серебрянников