Stop Пиар Иван Пауэр

Каких Вы знаете товарищей больше ? Которые вам товарищи или совсем нетоварищи ?

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

Те кто не со мной в разведку нет ))

Zza-Zza-Lorak.

А теперь слушай меня, молча организую расчлененку и за катаю тебя в тушёнку и выставлю на продажу,ЯСНО .

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо , я тебя услышал, ты нравишься

Stop Пиар Иван Пауэр

У меня сорвалось , прости , клавиатура такая

Stop Пиар Иван Пауэр

Просто звонить вдруг стали все и сразу , с работы ну и т д и недают сосредоточится

Zza-Zza-Lorak.

АХАХАХА 😂🤣😂🤣😂 А я думаю что это с тобой,вроде просто общались))))У меня такое тоже бывало ))/

Оп
Опия

Алкоголики всегда товарищи☝

Stop Пиар Иван Пауэр

В смысле ? Закопать их там или как?

Оп
Опия

Зачем же закопать.. Пусть мусор собирают

Stop Пиар Иван Пауэр

Мусор щас это серьёзная тема , потом экология и т д , там знаете вообще какие там денюшки крутятся . Представить даже нереально количество этих килограмм

Татьяна Байганова

чем меньше тех тех тем лучше

Stop Пиар Иван Пауэр

вообще-то я не об этом спрашиваю

Татьяна Байганова

понимаю но жизнь располагает нами а мы просто предполагаем

Stop Пиар Иван Пауэр

вот ненадо мне своим полурасплавленным мозгом рассказывать мне об этом , меня интересует другая информация

Вера Гудкова

У меня больше товарищей.