Elena Tyan

восточная мудрость:если кто-то говорит вам, что вы осел , потому что вы делаете что-то не так в первый раз- ударьте его, если во второй - сделайте ему замечание, а если в третий?

Ответы
Cергей Барах

Посмотрите на себя в зеркало или со стороны, прислушайтесь к себе - может у вас отвисают уши, мотыляется хвост и вы нервно выкрикиваете "иа"...

Elena Tyan

аха,иааа

Cергей Барах

Если серьёзно, то стоит задуматься ещё в первый раз. Задуматься, а не засомневаться.

Elena Tyan

увы,это извечная проблема про бревно в своем глазу

Cергей Барах

зима была жестокой - брёвна спалили, принялись за щепки и соринки в чужих глазах...

Денис Николаев

Последовательность не та.Восток-дело тонкое

Олег Извеков

До третьего не доживают

Elena Tyan

а может все таки стоит задуматься, а может и правда пора покупать уздечку?

Олег Извеков

Почитайте русские сказки

Александр Cакун

пусть сам делает ишак

Elena Tyan

подумать, а не пора ли покупать уздечку

Александр Cакун

нет это уж слишком толерантно

Elena Tyan

на мой взгляд мудро, иногда надо прислушиваться к себе,ведь может ты не всегда прав

Александр Cакун

а почему "кто то "прав -откуда знать то мне?

Александр Филиппов

ТО ВЫ И ВПРАВДУ ОСЁЛ

Elena Tyan

аха, а дословно "купить себе уздечку"

Александр Филиппов

ОТЛИЧНО СКАЗАНО

Elena Tyan

я рада, что вам понравилось, удачи

Александр Филиппов

И ВАМ УДАЧИ

Николай Кравченко

Сеном накормите....

Николай Кравченко

А если это начальник?....

Elena Tyan

постарайтесь сами выбиться в начальство

Николай Кравченко

Ну и в чём мудрость?

Elena Tyan

мудрость на мой взгляд проста, иногда прислушивайтесь к себе, а может ты и вправду не прав

Аркадий

Застрелите

Elena Tyan

надо просто задуматься, а может и правда пора купить уздечку

Nikola Mahkov

закозлить!

Elena Tyan

подумать, а не купить ли себе уздечку

Nikola Mahkov

закозлить!