Riv@res

Как вы думаете, могла бы Герда с возрастом стать Снежной Королевой?

Ответы
Александр

Возможно, если только перестала бы общаться с оленями... А вот с разбойниками - это явный путь к королевству.

Елена Смирнова

Да. После измен Кая и венерических болезней, которые он притащил из домов с красными фонарями.

Анжела Никулина

Еще пару- тройку таких экспедиций, которые выпали на ее долю - и почему бы и нет?

Тиша Тихая

Могла бы, если бы потеряла стойкое убеждение, что доброта спасёт мир.

Татьяна Ивченкова

Да))) Переехала бы во дворец из своей мансарды с розочкой...

Нино Эджибадзе

в сослагательном наклонении еще не то могло бы быть)

Ра
Раиса.

Нет - у неё добрая душа и не ледяное сердце ....

Шполянский Григорий

Все мечты сбываются,если сильно захотеть.

Елена Островская

Герда никогда не стала бы ОТМОРОЖЕННОЙ ...

Елена

Конечно. Сплошь и рядом такое вижу

Riv@res

Согласен. Жаль, что меньшинство людей разбираются в человеческой психологии

Елена

Большинство людей вообще мало в чем разбирается ... И разбираться не хотят

Н*
Наталья ****

Две женщины на одной кухне????

Епифания

Герда любит. Она бы не стала

~L
~Eva Lansca~

нет ,слишком наивна и добра

Николай

нет , слишком добрая она

Милота))

не...она добрая девочка