Ольга Пашкина

А какую приятную мелочь вы никогда не поменяете на крупные купюры?))))

Ответы
Татьяна Франкив

Наверно, мелочь выброшенная в море,в фонтан,словом в водоём,где вам было очень хорошо и куда бы вы хотели вернуться.

Дмитрий Рай

Мелочь я поменяю всегда на крупные купюры , тогда эта мелочь превратится в крупную приятность .

Елена Куренкова

Да у меня всё на жрачку уходит. И задумываться не надо. Можно сказать - повезло

Ольга Пашкина

Вот она основная мелочь))) Лучше быть сытым и здоровым, чем голодным, но богатым)

Елена Куренкова

Да ну , конечно. Всёзависит от качества продуктов. На которые хватает получки

Ма
Марья

например совместный отдых на природе

Саша Зонтов

ту что связана с воспоминаниями.

Морячка

мелочи жизни они и есть жизнь

А. Беркович

общение со своими близкими

Александр Селиверстов

мелочь от друга( подруги)

Ve
Versus

Такой мелочи у людей нет.

Сергей К.

пять копеек