Parchemin

)))))) "- Купить можно любого. Вопрос только в цене. - И Вас тоже можно купить? - Конечно! - И какова цена? - Ваши искренние чувства, эмоции, ум и душа ". Вас тоже можно купить?😁😉

Ответы
Светлана

Что такое "купить" человека? Если он стал с вами общаться чаще, чем было раньше, свое внимание вам уделять, время... И делает это от души, не кривит улыбку, не разговаривает через губу, не острит в ваш адрес... Это называется - "купленный"? А сколько времени выдержит в таком "режиме" купленный" человек? Или он за "еду" и покатушки на крутом автомобиле с вами общается? Или тупо отрабатывает в постели?

Irina Bogomolova

Подтекст какой? Обмануть? Развести? А почему такая необходимость кого то покупать?. Такую иллюзию себе создавать то можно. Только в рамках этого понятия-и нас имеют и мы имеем. Это человеческие отношения. Спекулировать которыми в свою пользу может и можно, если не забываешь за добро платить добром. Всегда.

Parchemin

👌

Irina Bogomolova

Подтекст какой? Обмануть? Развести? А почему такая необходимость кого то покупать?. Такую иллюзию себе создавать то можно. Только в рамках этого понятия-и нас имеют и мы имеем. Это человеческие отношения. Спекулировать которыми в свою пользу может и можно, если не забываешь за добро платить добром. Всегда.

Natalia Ivanova

Мне не нравится это выражение и это слово в переносном смысле"купить"Пусть оно несёт только характер денег

Parchemin

Пусть

Ольга........

Купить -за искренние чувства , эмоции, ум и душу....? Да...пожалуй за это я продамся....---👍👍👍

Parchemin

😉

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Иисуса купили за 30 сребреников а ты стоишь дороже ? 😂😂😂

Елена ...

😂можно!Ваши искренние чувства,эмоции,ум и душа.👍

Parchemin

😂✌️

Валерий Герасимов

Смотря,для каких целей меня собираются купить...

Сергій

Да, для некоторых хватит просто улыбки

Parchemin

😁👍

Татьяна

Конечно) У всех есть уязвимые места.

Милош Йованович

умы госдумы куплены,о чем разговор.

Шепот

Купили уже))) и продавать не хотят)))

Урсула Игуаран

У всего есть своя цена... Все верно

Parchemin

✌️

Галина Дьячина

не знаю...не предлагали😂

Константин

Нет. Я никому не верю.

Parchemin

👍

Вика Родионова

Нет

Надежда Рекунова

Я НЕ ПРОДАЮСЬ-ВСЁ МОЁ

Серик Рустимов

Можно! За недорого!

Александр

Всех можно купить.

Черная Мамба 🇷🇺

см кто и для чего

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно можно!

Parchemin

🙂