О.к.

Вы верили в детстве, что Чебурашка это такое животное?

Ответы
Николаи Вишняков

что то я об этом ни когда не думал. он же всего то игрушка, разве пакемон зверёк.

Николаи Вишняков

значит разобрались. фу чуть было не подрались, из за какого то зверя. подумашь зверь он или нет. мы же всё таки люди.

О.к.

Не не, я да же не сердилась. 😉

Николаи Вишняков

может чай попьём ты свой я свой ты с чем, а я ни с чем просто чай так вкусней.

О.к.

Я чай на ночь не пью. И не ем. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николаи Вишняков

а у меня ещё вечер и впереди ужин. ну ничего завтра день будет.

Анатолий Филиппов

В детстве я верил. А ещё верил в то, что горы насыпают такие большие машины.

О.к.

А я еще верила, что в лесу живет Бабка ежка

Анатолий Филиппов

я сказки некоторые боялся смотреть, и ещё боялся паровозов, пока не начал их останавливать

О.к.

Самый страшный фильм ужасов, который я смотрела, это детская сказка Карлик Нос! Вот я ее боялась! !!

Анатолий Филиппов

У меня много сказок на видео есть, иногда их пересматриваю. Вот почему сейчас дети их не смотрят.

О.к.

Посмотрите, я так и не посмотрела, до сих пор боюсь, честно

Анатолий Филиппов

Посмотрите в интернете, там всё есть

Анатолий Гичун

детство-это сказочный период , во всё хорошее верится и добро побеждает.

Александр Шебалин .

Нет,я себя животным не считал.Всегда знал что я,неизвесный науке зверь.

Александр Шебалин .

Ну вот,опять обозвали.Сколько я могу доказывать,что это меня Успенский таким изобразил,это его выдумки.

О.к.

Привет, пушистик. Папку вспомнил)

Александр Шебалин .

Нет,он не такой (вернее я).Вот сейчас на аватарке друг,правда женский.Этот ловелас любит только женский пол,и целуется с ними.А мужчин вообще не признаёт,только обзывается,и норовит сделать больно.

О.к.

Это у Вас приколюха такая, аватарки менять?

Александр Шебалин .

А здесь просто нельзя фото вставлять,а некоторые просят показать то,о чём я пишу.

Андрей ..........................................

Я верил в то, что Гена прав: "...Чебоксары...Чебуреки... А Чебурашки нету..."

О.к.

гена всегда прав,он старший

S.
Sмысл ..

не мог простой советский грузчик сказать "чебурахнулся" .. ну не мог ..

О.к.

Почему? Мало интеллигентов работали дворниками, грузчиками)

S.
Sмысл ..

в то время .. не много .. если речь о приписанным к магазинам

Ендурин 15

точно. они чебурашки когда вырастают из них чебуреки делают😀

Вакиль Фаизов

да, так же как и то, что крокодил работал в зоопарке крокодилом...))

Юрий Баранчиков

Да я и сейчас уверен что это животное, причём женская особь...

Юрий Баранчиков

Гадом буду!

Юрий Баранчиков

Ну посудите сами, сударыня! Апельсины кушает и с крокодилом живёт....Баба она, Чебурашка!

Юрий Баранчиков

Жила...А нашли друг друга через объявление в брачной газете...вспомнили?

Пани Яблонская

никогда не думала о Чебурашке, воспринимала как данность

Галина Скицан

когда появился чебурашка я была уже не в том возрасте

Валерий Цепилов

Я его воспринимал, за какого то особенного человечка

Валерий Цепилов

Это как то само собой произошло, я об этом даже не задумывался

О.к.

Естественно, потому, что дети были наивными и верили в сказку и чудеса

Лидия Борисовна

Я всегда верила , что Чебурашка- это сказочный герой.

Пловец Новочеркасск

Конечно верил... и в крокодила Гену. и красная шапка

Пловец Новочеркасск

А Вы баба Яга, костяная нога???

Пловец Новочеркасск

Вот и смотрю, ступа блеснула....дурна собою???

Пловец Новочеркасск

Ясно... оборотень, без погон...

Александр Привалов

Когда я был маленьким чебурашку еще не придумали.

Ефимов Виктор

Нет, я думаю это сын чупокабры и крокодила Гены.

О.к.

Так ушами она в крокодила?

Ефимов Виктор

Вроде так, в темноте не разглядишь.

Ефимов Виктор

надо сделать генную экспертизу.

Сергей Софьин

Когда я был в детстве чебурашка еще не родился

Игорь Павлов

Нет это мальчик с большими ушами..ухосапиенс..

Игорь Павлов

Ухосапиенс.. человек разумный ушастый

Сергей Белоусов

Я никогда не воспринимал кукол , как живых...

О.к.

а я ещё думала,что бабка- ёжка в лесу живет...

Сергей Белоусов

В бабу лягу , я и сейчас верю..А тут книга попалась , 1825 года , "Нечистая , крестная и неведомая сила" После неё , вообще не сомневаюсь в существование бабы-яги)))

О.к.

нечего себе опечатка-вынос мозга)))

Сергей Белоусов

Это планшет шалит...Вечно у него мысли в одну сторону)))

Александр К.

Нет, конечно... Это маскарадный костюм..)))))))))