Владимир Лунин

вы правда думаете , что вы неуязвимы? Вы правда думаете, что когда вы спускаетесь на лестнице в своем подъезде, вы не можете на ней оступиться и удариться головой так- что вы уже не тут? Я много вам такого расскажу... Вы все просто сахарные фигурки...

−2
Ответы
Галина

естественно, человек хрупок сам по себе, нужно всегда помнить об этом и беречь свое здоровье🤔

Галина

конечно...надо смотреть под ноги и по сторонам....если живешь в огромном городе....но от судьбы не уйдешь....однако...😷

Владимир Лунин

Да всё не так, встал с кравати - уже можежь сдохнуть, да даже и не встав...

Неголубой Огонёк

ДА....именно так - ЖДАТЬ и БОЯЦА!!!🙋‍♂️

Евгения

Без вас это знаем

Александр Грызлов

И ладно

Николай Смирнов

Точно.