Александр

"Хвалите. И как можно чаще. Нам кажется, что ребёнок сделал какой-то пустяк, но для них, возможно, это геройский поступок." Я с этим абсолютно согласен....

Ответы
Ирина И

А я считаю что только за поступки, соответствующие его возрасту или выше

Ирина И

Да уж... А как вы справляетесь? Няни помогают?

Александр

Нет. Так и справляемся.... Всё нормально и естественно. Устаём конечно... Но это приятная усталость. Не так уж и трудно всё. А жена так та в восторге...

Ирина И

Как это странно... Люди бросают своих детей... Одного даже... Жалуются... А вы счастливы сразу от четырёх... Как все таки в мире все относительно...

Александр

Тех кто бросает, отказываются - людьми назвать нельзя. Даже живтные только в критической ситуации так поступают. Мы - счастливы. Все шестеро счастливы. А это самое главное.

Ирина И

Да... Семья...

Инсайдер

Молодец. Спросить-то чё хотел?

Александр

Спасибоо. Ничего то я не хтел ....пока. Вопросы так сразу не появляютя. Их обдумать надо, найти приемлимые ответы....а потом уж и выложить.

Инсайдер

Значит нужно обдумать.

Александр

Обязатеьно. Пустышки никому, включая меня, не нужны.

Ирина Карпова

до макаренко тебе далеко

Александр

Конечно. Мн до чуужих дела нет. ИСЧЕЗНИТЕ В НЕБЫТИЕ! Ии сам уберу

Павел Николин

👍да