Александр
Ответы
Ирина И
А я считаю что только за поступки, соответствующие его возрасту или выше
Ирина И
Да уж... А как вы справляетесь? Няни помогают?
Александр
Нет. Так и справляемся.... Всё нормально и естественно. Устаём конечно... Но это приятная усталость. Не так уж и трудно всё. А жена так та в восторге...
Ирина И
Как это странно... Люди бросают своих детей... Одного даже... Жалуются... А вы счастливы сразу от четырёх... Как все таки в мире все относительно...
Александр
Тех кто бросает, отказываются - людьми назвать нельзя. Даже живтные только в критической ситуации так поступают. Мы - счастливы. Все шестеро счастливы. А это самое главное.
Ирина И
Да... Семья...
Инсайдер
Молодец. Спросить-то чё хотел?
Ирина Карпова
до макаренко тебе далеко
Александр
Конечно. Мн до чуужих дела нет. ИСЧЕЗНИТЕ В НЕБЫТИЕ! Ии сам уберу