Яр
Ярчик

​​"Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины - все актёры..." А какую роль, в каком фильме вы бы сыграли?

Ответы
Галина

рылом не вышла ,извините за грубость ,на подобные вопросы я не знаю как ответить ЕХИДСТВА КАК ГОВОРЯТ В НАРОДЕ ПОЛНЫЕ ......КОГДА КОНЧИТЕ ЯЗВИТЬ .к всем женского рода обращаюсь .МУЖЧИНЫ И ТО ПОРЯДОЧНЕЕ всех вас .

Яр
Ярчик

Зачем так агрессивно отвечать? Вы просто можете пропускать вопросы....

Ка
Картошка-Астроном

в своём) скоро казать революцию будет на наших с вами территориях) С эволюцией чёт вертикаль вся в артритах и артрозах клептоманиях маразмах и специфических провалах памяти)) Ухохохочешся фильма будет

Дм
Дмитрий

Может быть быть Гамлета в Лондонском королевском театре. Слышал что это самая престижная роль всех времен и народов, тем более в озвученном месте. А так..Я есть тот кто я есть. Мне не нужны другие роли.

Сергей Белоусов

Кому театр , а кому Жизнь. Я живу , а не играю..А в фильме - я бы сыграл Зеба Стампа , в Всадника без головы...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Царя... а вам роль царскай любовнице... шоб всё время хъола хадила вокрухъ мне

Яр
Ярчик

С кувшином вина?))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с шахпанским..!! и сябе на сиси лила... шоб цалавать слаща ьыла)

Сергей К.

Я бы роль режиссера сыграл всего этого спектакля под названием "жизнь"

Валерия Казакова

Маленькую роль со словами кушать подано, но в большом театре.))))))

Юрий Чебыкин

В немецком - главного героя ))) хотя у них там все главные ))

Юрий Чебыкин

Ага... Играй гормон - весна настала ))

Юрий Чебыкин

Тоже что ли оживилась?

Яр
Ярчик

А что, вясна на всех влияет)))))

Юрий Чебыкин

Ну да, мы же не Айрон мейден ))

НЕ
Никита Елисеев

Царя Чудо-Юдо в фильме «Варвара-краса, длинная коса»

Алемжан

Весь мир - театр.И только Украина-цирк. Так шутят там

Ник Быканов

В том фильме где Вы и я сыграли половых друзей !

Яр
Ярчик

На полу чоль валяться????? Есчо продуеть спину.... Неееее......😂

Ник Быканов

На нет и суда нет

...

🖼 Властелин Колец.

...

☺️💐

Александр Цифанский

я играл в фильмах роли главные даже играл

Яр
Ярчик

👍😀 поделитесь?

Александр Цифанский

один фильм назывался так ....бедная мать обосранные дети здесь я играл в эпизодах ...а в фильме горбатый под прессом я играл главную роль

Яр
Ярчик

Посмотрю)))

Александр Цифанский

посмотри не пожелеешь)вложил весь свой талант для создание этих фильмов

Яр
Ярчик

Без сомнений🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

не дождётесь. Я лучше буду свою жить.

Василий Тимощук

Вашего женижка...язви меня\ вдушу )))

Ма
Марьям.

В фильме ИМПЕРИЯ КЁСЕМ саму Кёсем.

Alarih

Аларих в фильме - Падение Москвы -

Мирумир

Роль Вупи Голдберг в Привидении.

Мирумир

классная роль))) вообще то мне подошла бы любая ее роль))))

Алекс. Андр.

Дьявола в "Адвокате Дьявола".