Мам, Я Принцесса!

Мне кажется наивысшее проявление Любви - это когда хочется для него готовить

Ответы
Александр Антонияди

А мне кажется что наивысшее понятие любви это не когда ты можешь жить с человеком , а когда ты не можешь жить без него .

Advisor Mr

Нет... Если не любишь это дело, то и не захочется))) Разве что временное помутнение будет 😆

Niemand Против Войны

Нет, мадам, ишо выше – есть приготовленное! В смысле кушать. В смысле поглощать.

Геннадий Митрофанов

Да уж. Верный способ. Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда...

Said Tursunzade

что угодно... и получать удовольствие большее принимающей стороны....

Алексей Пимяков

это что меня так бабуля любит что ли . замучила своими готовками

Ал
Александр

А так же стирать рубашки, трусы, собирать разбросанные носки. . .

Александр Митич

значит, самые любвеобильные - поварихи...😝🌷

Юр
Юрил

...И когда очень хочется ..Что бы не отравился ☺️🌷

Фл
Флора

Это наверное тогда, когда с любимым остаешься собой.

Авраам Чулпанхаматов

То есть мне ты не приготовишь, хоть сдохну от голода?

Зиннур (Октябрьский)

Может он удрал уже, сначала его надо вернуть)

Амазонка Элизонка)

нет! когда хочется уберечь от всех невзгод!

Денис Салимов

....потом удивляетесь - чо это на лево пошел))

Геннадий Кузьменко

а у него - это все кушать, прихваливая...

Рафаил Юлтанов

Истину говоришь!☝️👍👍

Галина

Вот полностью с вами согласна.

Майя Петрова

Когда вообще о нем заботишься

Наталья Демешина

Чтобы от любви не умер...?

Моня Гершензон

??? а если для неё ?

Моня Гершензон

уфф ... Моня весь испереживался ...