Эльвира Пермякова

Как то услышала фразу: "каждый человек это вселенная". Что это означает?

Ответы · страница 2
Борис Городович

если на клетке слона написано тигр не верь глазам своим ( козьма прутков)

Любовь Соловей-Грищенко

...что человек - существо непознанное, загадочное, темное, как Вселенная.

Валерий Рудаков

микрокосм --так вроде учёные гутарят от маленького к большему и обратно

Леонид 獅子急 Шестаков

анализы...сплошные...начиная от крови и мочи, заканчивая томографией....

Se
Sergey

Вселенная в каждом человеке...с ним она рождается ...с ним она и умирает

Александр

Если взять все песчинки земли ,то звезд все равно больше .Поняли )))))

Алекс С

это каждому по фантазии и в этом тоже истина пусть даже и не наша))

Юрий Юрченко

означает, что каждый человек это неповторимое творение природы

Георгий Винер

Думаю, если думаю,..ничего и не было ,ибо то,что было этого нет...

Вера Гудкова

Это означает, что каждый для другого не познан, как вселенная.

Александр Жданов

Вселенная - неповторима, как и каждый человек - неповторим.

Александр Жданов

Не может быть, а именно может

Наталя Т

Это означает, что внутренний мир человека, как вселенная!

Михаил

Если в двух словах -человек просто является её частицей.

Михаил

Я думаю, Вы знаете... что такое Фрактал?

Лоуренс Аравийский

Если все атомы человек вытянуть в линию.. Оё, что будет

Belich Roman

Я подарю Вам целый Мир в крупинке капли мироздания...

Валерий Герасимов

Для кого-то ты - целый мир!!!!...Например,для глистов...

Доктор Косигач

а то что на и в нём живут миллиарды микроорганизмов

Степаныч

Это означает, что чел не знает сам себя.. Непознан

Сергей Кузнецов

Расщепление сознания. (по гречески - шизофрения)

Александр Юрьевич Бондаренко

Никому не хочется быть безымянным астероидом ☺