Ан
Андрей

Смотрели новости? ( я про ВЕЛИКИХ) "Бешеный пес" , типа - "Воплощение Сатаны" - что это??? 😁 😁 😁 старые гамасеки... и еще это- " мы ответим на ответ.. , ответ будет адекватным ответу😁 😁 😁 ...." .....-"..ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок, не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок!!!".... вопрос???

Ответы
Людмила Миронычева

Да уж! так и получается...словно дети играют....особенно мне делается просто смешно,кто такую тупорылую в Америке допустил выступать на весь МИР!!!

Ан
Андрей

ты про секреторя?

Ан
Андрей

жесть какая.. я постоянно на стреме...Б..ля надо , без вопросов пойду.....

Людмила Миронычева

Ну счастливо!!!

Ан
Андрей

чем и дороги...😆

Людмила Миронычева

Ну не грустите так! Будет еще и на нашей улице праздник!!!

Ан
Андрей

на "нашей " улице всегда праздник....прям серьезный праздник...