...

Какой у Вас стоит рингтон на звонке?

Ответы
Юрий Кривич

Обычный звонок. Громкий, длинный и продолжительный. Хорошо различаемый в шумных местах и хорошо отличаемый от большинства других звонков. Это для меня основные критерии.

Здравствуй, Это Я!

Юрий Левитан: "Говорит Москва, от Советского информбюро. Войска Первого белорусского фронта полностью овладели столицей Германии городом Берлином!"

Марина Моисеенко

У меня яблоко надкусанное, а там один и тот же рингтон. Иногда в общественном месте не понимаю кому звонят.

Алексей Соколов

Какой-то стандартный BQ-шный противный, вечно самовосстанавливающийся при первой же возможности...

Просто Человек

Автоматная очередь. Прикалываюсь. Как сяду в автобус, да нажму звонок, все на пол кидаются. КЛАСС))))

Фаталист

какой то вонючий пуэрториканец пытается тебе дозвониться и сразу же весёлый музон-а я рыба я рыба

Фаталист

а на втором- вырезхл кусочек из острова невезения-оу йес бичеп

...

Хех)

Фаталист

а на будильнике -пионерская зорька

Роза Акимова

Я не меняла, поэтому иногда открываю телефон, когда в транспорте знакомый звонок. Надо поменять.

Никола

Да никакой. Токо настрою как хочется а тут бац и сбой программы и опять заводские настройки

Николай Ланцов

припев Agust D – Agust D (папа)
начало песни BTS – Fake Love (мама)
бридж из песни BTS – Mic Drop (остальные)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Boney M - Bahama Mama Bahama, Bahama Mama Got the biggest house in town Bahama Mama Bahama, Bahama Mama But her trouble's getting down Bahama Mama She has......

Верный Друг ...

Катя звонит телефон - это от это он звонит ( шутка ) ))) - а Стоит такая imagine dragons levitate

Александр Соколов

На одной симке Каменская-Не люби мне мозги,на другой-Ольга Павенская-Моя душа.

Андрюшка

у меня на каждого абонента свой звонок а общий джулай моннинг группы юрай хип

Дима М

Голубые волосы.. Голубые глазки... Голубые небеса.. Голубые ласки... Ой🙄

Геннадий Ефаркин

ля ля ээ уу ааа про это уу и донд дибильдонннддд вот такой у вас такой же ?

Геннадий Ефаркин

да уж любимый

...

Да уж.. как это Вы не зная меня, можете знать о моих вкусах) Ошибаетесь, да и только.. )

Геннадий Ефаркин

нет Женя всё знаю это твой рокрингтон любимый

...

Ну Воля Ваша. Всего доброго)

Геннадий Ефаркин

Спасибо и ВАи красавица не хварать !

Андрей Чиров

Зависит, кто звонит на каждого по-разному. А так основной Kingdom Come - Should I.

Звягинцев Егор

Практически на каждого абонента или группу абонентов индивидуален.

Андрей Лященко

А что есть рингтон я кроме руского и латыни других яхзыыков незнаю .

Ольга

На общий доктор Албан its my life, а на знакомых на каждого своя музыка

Игорь Сафронов

Меня по имени зовёт прекрасный женский голос ответить на звонок