Вадим Пятаков

Цитата из рунета:
"Вернулась домой с большой попойки. Хочу жрать. Палиться перед свекровкой не хочется, и посему в полной темноте отрезаю кусок хлеба, в холодильнике вижу большую банку с надписью "томатная паста", наваливаю на хлеб, густо солю. Кусаю.
Вы ели когда-нибудь бутер из хлеба с плесенью, с густо посоленным клубничным вареньем"?

Ответы · страница 2
Таня !

В такиз случаях мне обычно пить хочется..самое опасное не хлебнуть уксуса

Зинаида

Ха-ха! Нет! Но в детстве,тянуло на солёный огурец после сладкого шоколада.

Галина Лузина

Слишком добрая свекровь: если невестка позволяет себе посетить попойку!

Елена...

Жрать захочешь и корни от одуванчиков сьешь!..мнение,а там как хотите

Вадим Пятаков

Не знаю как корни, а варенье из одуванчиков очень даже недурно! ))

Кубинец

😅 Прикол, Нет. Но вместо пива с утра пил лимонад, какая гадость

Вера Муравьева

Это сколько же Вы пили,если даже хлеб в холодильнике заплесневел?

Елена @ Елена

😂😂😂👍..включаете всегда свет и никого никогда не бойтесь

Галина Локтева

Не ела вот именно так,но так хочется клубники,что съела бы и так.

Владимир 10.17

прелюдия и вопрос не сходятся)))...не ел...никогда...и не хочется))))

Галина Леонова

в спирту плесень сгорит, останутся воспоминания о новом вкусе.

Вадим Пятаков

Главное, чтобы они на ночь не всплывали ))

Нина Шматова

Ела нормальный бутер из свежего хлеба с клубничным вареньем.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Мда.... высокие отношения в семье... Нет, не напивалась и не ела

Александр Петрович Кудрявцев

хотел пожелать приятного аппетита но думаю юмор не уместен

Anatoliy Chernyaev

Вредно "жрать" и торопиться, если впредь пришлось напиться?!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

неть, вернуться с большой попойки и хотеть жрать?! нонсенс)

Sergey Kashirin

Что же любовница шалунишку даже не покормила на прощание?

Sergey Kashirin

Если попойка была без девочек, снимаю свой вопрос.

Михаил Колесов

Не закусывали что-ли на попойке, жесть.... Да и вообще жесть

As
Asen

..А меня невестка( сноха) зовет МАМА) И это дорогого стОит..)

Светлана Царская

Включай свет,а то как Бари Алибасов химикатов напьешься

Николай Шинкарук

Человек с нормальной психикой этого делать не будет.