Русо Туристо Облик Аморале

На приеме: (мальчик 6 лет, тяжелое невротическое расстройство)
- С кем ты живешь?
- С мамой.
- А папа?

- А мы его выгнали.
- Как это?
- Мы с ним развелись, он нас унижает, он не мужик... испортил нам лучшие годы. Знакомая ситуация?

Ответы
Сумасшедший Лис ^_^

Не знаю. Но когда мужчина уходит это огромное предательство для женщины. И не всегда конечно мужчины виноваты и женщины тоже,но чаще мужчины,они в основном любители изменять. А ребёнок страдает. Я не знаю. Если бы предал человек от которого у меня ребёнок,я бы злилась,если бы он спрашивал об отце и скорее ничего не отвечала, а позже и простила бы,начала придумывать ему оправдания и ребёнку говорить,что отец хороший,просто не сложилось.

Salad Fingers

Ох

Salad Fingers

ви

Salad Fingers

да посто

Мирумир

Ой, я как вспомню... у людей 8 Марта или 23 февраля - все домой идут, а я знаю, что наш папа придет нескоро и ползком. Ни дня рождения нормального, потому, что в это день - день энергетика, ни нового года - он мог нажраться и в час уже лечь спать... Так что... не надо обвинять ввсем нас.

Владимир Горшков

Анекдот--"а мы мамку из дома выгнали,я уже титьку не сосу,у папки не стоит,зачем её кормить для чужого дяденьки."

Ирина Карнаухова

Из жизни: трёхлетняя дочь, отцу, недавно ушедшему из дому: "Папа, хоть ты и козёл, но я тебя всё равно так люблю".

Белое Черное

Знакомая! Только не из собственного опыта! Но достаточно насмотрелась! Такое сплошь и рядом!

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нет у моей дочири нармальные отношения с бывшим мужем и ребенка они вопитывают нормально

olga renner

Потому что цель одна - манипулировать мужчиной... навоспитывали прынцесс....

Лека Лютер

нет, у моих детей психика стабилизировалась после развода

Александр Костромин

Ушел, но мозг не делал)) И ничего он не испортил))

Маруся

наш папа умер, поэтому нет не знакома)

Светлана Смородникова Питер

упаси бог, не знакомая

A@
Alek @

нет... не знакомая ))

Ирина

ужас