Физрук

Не думай, что все обойдется. Покупая водку, купи заодно аспирина, минералочки и пару куриных окорочков, чтобы утром сварить бульончик. Ок?

Ответы
Андрей Будняев

что ж это за бульончик из окорочков?асперин печени вредит. угл. кисл. газ в минералке- ускоряет опьянение. физрук!!!!! ты сам то имеешь опыт пития??????

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

И для чего такие траты? Не проще выпить хорошего самогона и утром ничего не понадобится?

Марина Панько

бульончик из водки, минералочки ,курочки и аспиринчика???а приправы класть?

Физрук

😄 ага, женьшеньку)

Laila Ja

Я не покупаю водку. И ненавижу пьющих и курящих.

Физрук

🙂 🌹

Хочу В Париж

Лучше угля активированного

Марина

Учтём

Физрук

🙂