Dani L

на что вы обращаете внимание при знакомстве с человеком в первую очередь?

Ответы · страница 2
Сергей Варшавский

На безымянный палец правый руки.

Сергей Варшавский

Ну парней это не касается)))

Сергей Варшавский

А у девушек ещё на глаза интересно взглянуть, на цвет и размер, ну и на прекрасную улыбку, которая есть у всех девушек, милейших созданий!)

Tasha Romanova

Ойййй какая милота))) главное - честно!!!!! Спасибо!!!

Сергей Варшавский

Не за что!!! Искренне люблю Вас!!! Главное внимание только Вам!

Bounty531

на внешний вид. опрятность

Dreamer Dreamer

Обращаю, подстрижены ли ногти и чиста ли обувь на человеке)

Bounty531

Да, это тоже) на все понемногу в общем) я наблюдательная:)

Dreamer Dreamer

))) +1 к адаптации в человеческом обществе))

Илья Лисняк

Характер, вкус в музыке)))

Илья Лисняк

ну такой я человек, не люблю с людьми сратся из-за музыки, а так эта проблема будет решена

Вл
Влад

Поведение и внешний вид

Дмитрий Каракозиди

На его вторую очередь.

Ерканат Карагул

на внешность а вы

Ерканат Карагул

а я не такой как здесь я вообше другой в реальном мире я здесь могу быть мудрым, сильным, крутым или богатым здесь все можно а в реальном мире не так вы не видите мои жесты или манеры

Tasha Romanova

Значит ко всему прочему вам свойственна неискренность) мне достаточно пары ваших сообщений чтобы сделать вывод для себя и сформировать первое впечатление)

Ерканат Карагул

а какая у вас первое впечатление? простите если с ошибками я русского не очень знаю как попадет так и пишу

Tasha Romanova

Ну я все свои догадки написала в предыдущих сообщениях

Ерканат Карагул

обо мне что думаете какие впечатленме

Стас Чапов

подсознательно

Стас Чапов

просто встретил человека, 2 слова - все понятно.

Tasha Romanova

Психолог по образованию? Или просто увлекаетесь на досуге?)

Стас Чапов

нет. математик. но личный опыт хороший подсказчик

Tasha Romanova

В наше время мало людей которых опыт чему-то научил)) приятно, что такие еще остались 👍

Стас Чапов

спасибо. ответил удовлетворительно?

Наталья Цыплугина

На обувь!!

Евгений Земсков

умом ты можешь не блеснуть, но сопогом блеснуть обязан