Рр Жггзг

Здравствуйте. Недавно я работал на компанию МТС , но меня уволили из за кризиса , и вот поэтому я решил насолить этой компании! Мало кто знает про секретный код , которым можно пополнить балас свое счета . Я решил розказать всем про него !
Для того что бы пополнить счет надо отправить смс с кодом 840+1273678 на номер 4446 - для России , для Украины же 840+1273678 на номер 7375 ... Вот и всё . Пусть знают как людей оставлять без работы!

Ответы
Ольга Алсуфьева

жаль но мне это не пригодится

Эдуард Яковцов

А как же коммерческая тайна?

Алексей Рудный

МТС по ходу разорилась уже 😄