Ром@н М@с@лимов

как избавиться от размышлений о жизни и смерти ?

Ответы
S Sergii

Если вы человек мыслящий и адекватный, а я вижу что это так и есть, то вам не избавится от этих мыслей, так как от этого зависит смысл самой жизни и даже ваше будущее. Я бы советовал вам найти понимание этих вещей и тогда в ваше сердце придет мир, уверенность, покой, радость, надежда, сила прощать и любить, все то что так необходимо любому человеку, для нормальной счастливой жизни, но все это не купишь ни за какие деньги. Не отмахивайте эти мысли но если вам будет совсем тяжело, возьмите Евангелие и почитайте в уединении и вы удивитесь тому как быстро ваш внутренний мир начнет восстанавливаться, а обстоятельства упорядочатся. Стучите и отворят вам.

Каприза

Начни работать на трёх работах , сразу из головы вся дурь и вылетит

Ром@н М@с@лимов

мне одной пока хватает . а дурь сама в голову прет

Каприза

А я на трёх и почему то всякая фигня в голову не лезет

Каприза

Вы так думаете ? ))))А я думаю что очень везёт , потому что в голову лезут только дельные идеи

Кс
Ксю

Влюбиться! И тогда думать будешь только об одном, неее - одной!!! 🙂

Степан Шилин

никак. придет либо одно либо другое.это полезные размышления

Дина Масалимова

Думать тебе об этом еще рано. Я имею в виду смерть.

Петр Подхватилин

Заведите хозяйство. 30 соток земли под огород. ....

Салтанат Кашкымбаева

Учитесь откидывать негативные мысли с головы.

Татьяна Уржумова

Нормальные люди всегда об этом размышляют

Ню
Нюшенька

а что тут думать ..это одно и тоже

Ню
Нюшенька

2 клин смерти пережила. там ты не ощущаешь, что умер. а тут иногда словно умер. у ОШО хорошо написано на эту тему. нестоит тратить время и силы думая об этом, лучше найти то что даст тебе ощущение полной жизни.

Татка

занять свою голову чем то другим

Евгения Суслова

занятие необходимо

Ром@н М@с@лимов

да вроде не сижу сложа руки )))

Евгения Суслова

мысли надо направлять

Наташа Шишкина

займитесь делом

Ром@н М@с@лимов

😄 а ты думаешь я мыслитель ? и целый день созирцаю небо ?

Сергей Андрейчиков

просто жить

Сергей Андрейчиков

ну тогда продолжай размышлять

Людмила

а зачем?

Olga Ohorodnyk

просто

Бузайна Камчыева

живи

Бузайна Камчыева

живешь и увидишь о жизни и смерти