Владимир Очкан

Чтобы брак был крепким, жениху необходимо хотя бы раз увидеть невесту, до свадьбы без макияжа?

Ответы
Наталья Кокоурова

нет,просто нужно понимать друг друга и стараться делать дни разнообразнее,а то если этого не делать появляются измены как со стороны мужа так и со стороны жены.

Владимир Третьяков

Так это ведь утверждение, а не вопрос. Хорошо бы еще до свадьбы пожить с ней, чтобы понять, на что она способна, чтобы потом не было мучительно больно...

S.
Svetlana .

а что есть такие кто ни разу не видел? Хотя, да в некоторых странах жених вообще до свадьбы ни разу не видел невесту, и ничего страшного...

Шпион Космический

красота невесты...Вы думаете только на этом брак держиться?))Брак,эт та же работа его постоянно надо разнообразием баловать

Ст
Станислав

жениху необходимо с будущей невестой провести хоть какое-то время чтоб понять - подходят они друг другу или нет

Алёна Грецкая

для крепкого брака нужна любовь и взаимоуважение. а женихи и сами нехило меняются, став мужьями :Р

Динара Кадир

нет он потом и так в любое время сможет увидеть невесту а в будущем жену в любое время без макияжа

&A
< Ambidexter >

жениху нужно как минимум раз сто выебать невесту до свадьбы, там само собой без макияжа увидишь

Тамара Солодовник

конечно... чтоб потом привыкнуть и не думать что жена должна быть при параде 24 часа в сутки

Илья Никулин

ну если они женятся не на третий день знакомства, то он её обязательно увидит без грима)))

Елена Александровна

нет, внешность здесь вообще не основной критерий. и увидеть мало-надо узнать человека

Татьяна Староверова

не обязательно,в осноном после свадьбы большинство принцесс превращается в лягушек))

Дарья Петрова

Думаю, если дело дошло до свадьбы, жениху должно быть все равно с макияжем она или без

Олег Щукин

Ну вот у мусульман не думаю что кто то видит до свадьбы без паранжи!А браки крепкие))))

Наталия Голыбина

Уверенная в себе женщина, летом не пользуется макияжем, хотя-бы в дневное время.

Дарья Чихаркина

Жениху и невесте надо любить и уважать друг друга и брак будет крепким!

Мария Сорокина

Фигня все это, что бы крепким был нужно быть терпеливыми друг к другу

Людмила Назарова

А разве дело только во внешности и какие краски намалеваны на веках?

Татьяна Сухова

Надо конечно!Бывают дамы ,у которых из-за макияжа лица не видно...

[T
[Bist] Te@dor

не обязхательно.. если любиш то не важно на сколько она красива