Ирэн Понарошку

Вы совершали безумные поступки, о которых было бы стыдно вспоминать?🤭

Ответы · страница 2
Александр Кузнецов

😄 наверно все такие совершали. особенно в детстве, когда еще не было четких границ дозволенного.

Лю
Любовь

Конечно.Я просто человек.. и делаю ошибки, и исправляю., но самоедством не занимаюсь, прощаю себя..

Евгений Юрьевич

конечно!лез по водосточной трубе к девчонкам в общагу...на уровне 2-го этажа труба оторвалась...

Ирэн Понарошку

удачно?)не зря рисковал?)))

Евгений Юрьевич

конечно удачно!)за каким лешим я на 5-й этаж как спайдермен лез?!)))

Ирэн Понарошку

😂😂😂награда нашла своего героя)))

Евгений Юрьевич

не сразу,но...!)))киевский торт,и бутылка портвейна...)))

Ирэн Понарошку

ну....тоже не плохо)))

Владимир Пермяков

нет, чувство стыда мне не знакомо, у вас фотка на аватарке 7-летней давности..., пора "освежить"!))

Владимир Дик

Они были в состоянии безумия ....что бы вспомнитЬ необ ходим быть в таком же ..поэтому нестыдно

Mister Farid

скорее, приятно вспоминать ) стыдиться то зачем? стыд - это лишь нормы общества, а это скучно )

Сергей Григорьев

мне кажется или вопросы какие то просто повторяются? я вроде уже отвечал на подобный.

Ирэн Понарошку

Все возможно

Sergei Androsov

конечно, даже такие, после которых хочется жить в другом городе и под другой фамилией

Жн
Жнец-Чтец

Ой до фига делал таких поступков, а сейчас уже это нормально...Не о чем не сожалею...😁

Mrrr. Prettyсat

🤔 Совершал... Но тогда они мне не казались безумными, а очень даже умными!... 😁✌️

Ирэн Понарошку

😂😂так всегда....а потом оцениваешь.....и думаешь......мля....зачем же я так сделал)

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, дыкЪ в этом же вся "прелесть" молодости, что думаешь только однимЪ полушариемЪ!... 😉😁✌️

Ирэн Понарошку

😂😂а их оказывается два))))

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, это открытие делается уже много лет спустя!... 😉😁✌️💥

Ирина

О безумных поступках вспоминать не стыдно. Стыдно вспоминать о глупых поступках

Андрей Горный

Если начудил, а утром не стыдно(хотя должно быть), значит сделал все правильно.

Bony Brain

Куда же без них)))) Когда совершаешь, то все норм…проблемы начинаются потом))

Белов Сергей

Совершал ,но вспоминать не стыдно , может рассказать кому да , стыдно будет.

Марат Чередниченко

было дело но так как стыдно вспоминать, здесь да и вообще я об этом умолчу

Вячеслав Киселев

Были моменты, когда стыдно за себя, но чтоб безумные - такого не припомню.

Давыдов

Конечно. На свадьбе сестры за мента. Облевал служебную Волгу её тестю 😋

Ирэн Понарошку

Прикольно

Давыдов

Давай свой кринж

Ирэн Понарошку

Ой не

Давыдов

Стыдно престыдный. Тогда не над((

Ирэн Понарошку

Уже конечно нет...но лучше не буду

Наталья

Безумные- да , совершала , но вспоминать об этом мне не стыдно. Наоборот ..

Совершенная Избалованность

Не то что стыдно.... Но по прошествию времени, думаешь, что не стоило бы.....

Mubariz Hesenov

Если вам
стыдно, не стыдитесь. Если вам стыдно, не стыдитесь, это вредно.