Марина

Евросоюз может разместит американские ракеты на ... - Украина.ру // Это бей русых руками русых опять? И РФ именно Украину направит на Рай?

Ответы
Михаил Румянцев

Россия давно предупреждает всех, кто разрешает размещать америкосовские ракеты на своей территории - ответный удар по ракетным базам будет произведён не взирая на чьих территориях они размещены.

Евгений Терехов

Да бросьте Вы эту политику,ни хрена ж не будет!Не дураки буржуи свою кормушку гробить.в которую наша страна давно превратилась.

Виталий Иванович Вербицкий

Не всю Украину, а только западную, бандеровскую...

Марина

ага. гелицкую Русь.

Виталий Иванович Вербицкий

Точно, ведь им мало земли,, вот они и полезут как саранча на восток....

Илья

а РФ походу вообще Ядерный войны хочет

Марина

вот вот

Илья

это я про П**тьку если что.

Фамилия зацензурена в целях соб безопасноти

Сергей Глущенко

Сама хоть прочла, что накропала?...

Марина

ИОСИФ ФЛАВИЙ. "Иудейская война"

Владимир Павлов

Да обойдётся там......и поможем......

Андрей Барышников

Если надо и в ад, как пожелают.

Маргарита Радзивилл

Жалко все же- тоже славяне

Николай Сочнев

Только в ад !

Марина

Русь в рай.

Николай Сочнев

Нет ! Она всегда останется ЖИТЬ !!!