Nigihayami Kohakunusi

Как вы относитесь к пластической хирургии?

Ответы · страница 18
Марина

положительно,если это кому это приносит удовлетворение,то почему нет

Кирилл Корженевский

отрицательно ,это бредд ее делают тупые идиоты 9(простите за грубость)

Sonik In The Фингерс

это только для тех кто без него не может нормально по обществу ходить.

Маргулан

Отрицательно.За исключением тех случаев,когда это просто необходимо.

Маргарита Газарьянц

если это в рамках разумного и эстетически правильно, то положительно

Василий Соколов

к самим хирургам хорошо, а тем кто хочет что-то изменить отрицательно

Владимир Терентьев

Если по медицинским показаниям - положительно. Всё остальное - блажь!.

Алексей Серебряков

Нейтрально для косметологии. И положительно в области травматологии

Валерий Лушников

Только к пластике после травм... или врожденным аномалиям..... Конечно..

Lydmila Kretova

ерунда, зачем коверкать свое тело, наркоз, последствия в итого смерть

Светлана Кушова

Если она необходима (после аварии, врождённые травмы) - то только "ЗА".

Алексей Минеральный

Недавно занял другу денег на такую операцию,теперь найти его не могу

Александр Лим

Вообще-то они делают мир красивей, а сдругой стороны это просто УЖАС!

Павел Вережан

Если по не обходимости то положительно, а если дурью маются то плохо.

Анатолий Басанкович

никак!ерунда всё это.посмотрите на барбару стрейзанд,вупи голдберг!!

Дмитрий Бойков

это уродство , человек должен выглядеть так как создала его природа !

Миронов Николай

В большинстве случаев, " результат на лице", и , как правило неудачный!

Владимир Буланов

Есть случаи, когда это необходимо, но чаще, гораздо чаще, это дурость.

Дмитрий Вагула

Если нужно исправить последствия какой либо травмы то положительно!

[Фак]Тически Я

а массе своей отрицательно, но все же на пару см я бы все же увеличил))