Konstantin Dorzhiev

Как в песне поётся " все баба, как бабы , а моя богиня", согласны?

Ответы
Та
Танита

конечно...каждая женщина -Богиня для своего мужчины должна быть

Konstantin Dorzhiev

А как вы понимаете богиня для мужчины?

Konstantin Dorzhiev

Единственная это одно из для мужчин

Konstantin Dorzhiev

Я понимаю, это когда веришь, молюешь и любишь, а вот ответ получаешь вознаграждение в вере, любви и в душевном успокоении

Ал
Александра

Только так должен думать любящий мужчина!!!

Konstantin Dorzhiev

Вот вот! Но только найдёшь свою богиню, время идёт и бывают ошибки:(

Ал
Александра

..все равно - не стоит отчаиваться! Ваше от Вас не уйдет))

Konstantin Dorzhiev

Отчаиваться не в моих правилах! Как говориться идти надо к своей цели, а если не можешь ляг в сторону цели

Иришка Смолина

ну знаете, Фролов тоже ведь не бог)

Konstantin Dorzhiev

Вот вот! Для каждого понимание "богиня" своё. А хотелось, чтобы было однозначно...

Иришка Смолина

да и слово "баба" для всех свое)

Konstantin Dorzhiev

Обсалютно согласен, вот только как найти эту "золотую середину"?

Иришка Смолина

спасибо) Воистину воскрес!

Валентина ***

покажите свою бабу сначала

Konstantin Dorzhiev

Богиню не всем суждено встретить. Хвастовства в этом нет, а если понять не можешь, тогда относишься к первым.

Валентина ***

я и не претендую на звание божества, я обычная женщина

Алексей Сергеев

Пожалуй он прав. Богини всегда достаются таким ......

Валентина ***

каким таким? его даже не видно самого, какой он, неизвестно

Konstantin Dorzhiev

Какая разница какой я по внешности, главное какой я человек. Я хотел строками из песни узнать мнение людей и понять почему человек устроен так, что одних он обожествляет, а других скажем принижает...

Лена Исламова

дааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Konstantin Dorzhiev

Вот где бы найти свою Богиню?

Милота))

Да

Милота))

Однажды, мужчина спросил у Бога: "Почему все девушки милые, ласковые, нежные, а женщины все стервы ?". И получил в ответ: "Девушек создаю я, а женщин из них делаете вы!"

Konstantin Dorzhiev

Это как говоришь сыну иди всех трах..., а доченьке - береги себя, соблюдай целомудрие. Вот она наша психология ущербных ( мужчины), при этом понимает что мы никуда без Вас.

Милота))

так а вы итак никуда без нас...так же как мы без вас))

Konstantin Dorzhiev

Так зачем тогда усложнять все. Я так понимаю без сложности нам жить скучно:)

Милота))

да уж..