Роза Лыкова

Аббас это имя казахское

Ответы
Аббас Адольфович Рабинович

Арабское. Когда ник составлял я так и хотел. Арабонемцаеврея

Роза Лыкова

И ТЫ В ПОЛНОМ СОГЛАСИИ С ИХ ПОЛИТИКОЙ,ЭТО ЖЕ ФАШИСТЫ

Аббас Адольфович Рабинович

Ну, они не фашисты, они боролись за независимость Украины от Российской империи (СССР) как могли. А про фашизм - это пропаганда России. Если бы Бандера был фашистом - его бы повесили еще в Нюрнберге. А так его убили агенты КГБ в 50-х годах... В Европе... Где он просто жил, ни от кого не скрываясь.

Роза Лыкова

а где можно прочитать про него

Аббас Адольфович Рабинович

в Укране есть книги хорошие.

Роза Лыкова

автора нам,автора