Светлана Березина

Что делать, если настроение ниже плинтуса?

Ответы
Ангелина Рай

Дорогая София не падайте духом отбросьте все тягости и проблемы жизни оглянитесь вокруг себя, ведь нас окружает столько приятных вещей а самое главное близкие любящие нас люди...

Fax

Ограбить банк, стать пикап мастером, Купить себе парк аттракционов , оскорбить путина, твоя жизнь полная адреналина и счастья(

Руслан Козашвили

Когда такое настроение, нужно позвонить самому дорогому тебе человеку и сказать об этом, это очень важно, станет легко

Рыжик

ДА НЕ ЧЕГО...ЖИЗНЬ НАЛАДИТЬСЯ ... КАК МНЕ МОЯ ЗНАКОМАЯ ВСЕГДА ГОВОРИТ : НЕ БЕРИ ТЫ В ГОЛОВУ... БЕРИ МЕТРОМ НИЖЕ. 😄

Ольга Алехина

Искать единомышленников и совместными усилиями либо настроение повышать, либо плинтус занижать

Ep
Epf-Volga

спасибо

Диана Манкевич

само как нибудь поднимется)ну или пробежать голышом по улице, сразу весело станет))

Красота

Поднимать!!! Поговори с человеком , который тебе дорог, и настроение поднимется!!!

Ep
Epf-Volga

спасибо

Роман Бойков

поговорит с тем кто может все понять и поднять духувное состояние

ペニスМадинка Аペニス

шоколадки**))вот способ чтоб поднять себе настроение**))ням-ням*) <3

L*
Larionova ***

послушать весёлую музыку,поговорить с родным человеком и т.д.

Св
Светлана

посмотреть фильм "Дневник Бриджет Джонс" мне всегда помогает)

Антон Бубаренко

послушать хорошую музыку или посмотреть интересный фильм

ОК
Ольга Колесникова

ложиться рядом с плинтусом и ждать когда оно поднимется...

Евгений Нагаев

искать занятие на отвлечение и всё придёт само собой

Вадим Фокин

лечь на пол, тогда хотя бы сравняешься с плинтусом)))

Богдан Полтораченко

Позвать старых друзей и устроить весёлую пирушку!

Андрей Красный

Либо поднять настроение,либо опустить плинтус.

Наталья Тимаева

посмотри в зеркало, улыбнись и живи позитивом!

Олег Д

перестань валяться на полу, попей чайку лучше

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Ответь на 3 вопроса и ты получишь +9 монет.))))