Валентина

Время — это мираж, оно сокращается в минуты счастья и растягивается в часы страданий....я согласна..а Вы?

Ответы · страница 2
.... Реус

Секундомер для счастья, календарь для горя.

Алекс Венцель

Оно растягивается в минуты опасности...

Алекс Венцель

Прочтите это:"У каждого своё время" http://www.proza.ru/2013/07/11/1645

Андрей Акбаров

и с возрастом набирает скорость....

Anatoliy Kofman

Просто разноые ощущения времени

Anatoliy Kofman

мои один ведомый женой программист- друго наполеончик - мэнеджер ему жена в рот глядит

Валентина

вот старший мастер на комбинате...а дома лежачий удавчик...а малой большой слон с душой ребенка....мне кажется все из за меня

Anatoliy Kofman

не лезьте в их жизнь и все

Валентина

что и делаю...просто воспитание однобокое...без другой половины

Anatoliy Kofman

Я тоже по командировкам гулял не до сынов было

Юрий Паренкин

Ну...............как то так..........может.

Пр
Пррпрполролпрорп

С чем вы согласны, поясните.

Пр
Пррпрполролпрорп

Нет, не все так просто, как вам кажется. Субъект высказывания - время, из него вытекает понятие "мираж". Идет сравнение времени с миражом, тогда как мы знаем что мираж - это иллюзия. То есть вывод какой?

Валентина

нет я не согласна..я вас очень хорошо поняла

Пр
Пррпрполролпрорп

С чем вы не согласны, если вы еще не сделали умозаключения?

Валентина

умозаключение у меня свое....и останемся каждый при своем мнении...Всего доброго,хорошего Вам дня

Пр
Пррпрполролпрорп

Что и требовалось доказать!.. И вам не хворать!)

Человек Ниоткуда

На что вы согласны Валя ?

Валентина

ощущение времени описано хорошо

Спика Колос

это мы... мираж

Спика Колос

получается, что так... ведь всё описанное Вами, лишь наше восприятие через наши же проявления

Фаил Хайров

Не совсем.

Фаил Хайров

Нет ничего про года разлуки и горечь потерь,а также про радость встреч.

Галина Мамаева

Не совсем.

Борис Вакс

согласен

Борис Вакс

Но вообше с возрастом оно иде быстрее

Николай Довбенко

Согласен

Николай Довбенко

Лучше пусть сокращается! 😘

Мираж Иллюзии

пытаюсь

Мираж Иллюзии

верить или нет...времени все равно...это субьективно

Мишенька

Я тоже

Мишенька

Ну, что Вы, мы просто видим одно и то же

Ли Лу

Нет

Ли Лу

Я люблю время своей жизни всегда оно мое

Яду Хари

нет

Тахир Кутлугалямов

Нет

Наталья Досужая

да

Юра Калинин

Извращение!!!! Прекращайте растягивать в часы, секунды страданий (отчего вам страдать?!!!), наслаждайтесь жизнью!!!! 😘 😄