Ва
Валера

что мешает Российским чиновникам-миллиардерам стать супер меценатами, увековечить свою имя в истории благотворительности, на кой им столько шубо-хранилищ?

Ответы
Сергей Васильев

Потому что они евреи, а для еврея важно скопить как можно больше денег, а не потратить их. Хотя для чего их копить - непонятно. Какой-нибудь кризис и плакали твои денежки даже в Швейцарском банке.

Юрий Портнов

меценатство начинается после пресыщения достатком..видимо, еще не нахапались, и на будущее своим детям задел нужен

Евгений

Что бы стать меценатом надо любить, понимать и уважать культуру и искусство.

Ва
Валера

Можно детей от рака спасать

Евгений

Для этого надо любить детей. И не только своих.

Alla Lala

не для того воры воруют, чтобы отдавать потом тем, у кого и украли )))

Ва
Валера

Элите секретарям КПСС, теперь депутатам и министрам, плюс капиталисты

Alla Lala

это Вам кто сказал такой бред? в России НЕТ капиталистов..а министрам НИЧЕГО не принадлежит, как и властям!

Ва
Валера

Ну значит вы в другой России живете, а я в этой....

Alla Lala

тоже на Путина работаете? ))) делите НАВОРОВАННЫЕ им деньги? ))

Ва
Валера

Чуть чуть

Десант

Мешает низкое, слабое духовное развитие, не дошли они ещё до такого

Галина Смирнова

Жадность и стяжательство и скупость заразили наших миллиардеров.

Елена

У нас люди доброту не особо запоминают. Поэтому нет смысла.

Майя Петрова

отсутствие совести мешает и неограниченная жадность...

Лариса Лебедева

Представь,все в шубах!в фуфайки одеваться начнут!

Уральская Рябинушка

Перевелись на Руси Саввы Мамонтовы и Третьяковы

Огненный Муравьед

Моральное уродство и/или то, почему они богаты.

Ал
Алекс

НЕт в них породы-все они из рабочих и крестьян

Вл
Владимир

Любое меценатство, это пыль в глаза обществу.

Со
Солнышко

Мешает то, что ими уже правят деньги.

Квака Задавака

Этого даже в сказках не бывало.

Людмила Миронычева

Жадность вперед их родилась...

Сергей

Естественные законы природы.

К.а.н.он

Низкий культурный уровень.

Слуга Государев

происхождение миллиардов

Бегущая По Волнам

а это надо спросить у них

Ва
Валера

а Вы , разве не от туда?

Бегущая По Волнам

я не оттуда

Ва
Валера

жаль

Бегущая По Волнам

почему?