Евгений Антонов

Терпеть обиду или отомстить?))

Ответы
Лина

Терпеть обиду очень больно. Я, например, пробовала мстить, но чувство удовлетворения от того, что обидчику отомстила, было недостаточно, чтобы заглушить боль от обиды... Потом я поняла, что обижаться на человека не имеет смысла. Если он неправ, это не моя вина, а плохие качества его характера... И, скорее всего, он сам страдает от таких поступков внутри себя... Конечно, это не для всех случаев...

Майя Петрова

Если легче станет - отомсти. Я вот не стану - жизнь отомстит, сколько раз уж наблюдала...

Наталия Алексеева

Забыть и простить. Нет мести страшнее!

Dmitry Starkin

Отдайте Обиду Богу Он разберется.

Наталия Алексеева

Ну, в крайнем случае сдачу дать.

Наталия Алексеева

Главное, не ссорьтесь с законом из- за того, что через тридцать лет не будет иметь значения

Cherry Cherry

Забудь. Жизнь сама отмстит

Мири

и мстя буит страшнаааа

Мири

ужОс

Ел
Елена

не обижаться

Евгений Антонов

Постараюсь. Хоть и обидеть меня сложно. И месть моя будет долгой и сладкой)))

Евгений Антонов

Ну для каждого она свая. Тщательно подобранная и нацеленнаяя на результат местт

Ел
Елена

они хоть понимают, что им отомстили?

Евгений Антонов

Не поймкт что это сделал я

Евгений Антонов

Почему же. Я то буду знать

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Простить

ок
оксана колесникова

простить