Рина Желанная

Не делай добра - не получишь дерьма?

Ответы
Павел Будников

Как говорил Дон Карлеоне в фильме "Крестный отец"- "Каждое доброе дело должно быть наказано"... 🙂 Именно так.

Александр Плотников

В чем то справедливо, только есть и обратное мнение "Добро возвращается добром"

Рина Желанная

Только редко возвращается. Обычно люди садятся на шею и ожидают и ждут новых добрый поступков по отношению к ним. А потом наглеют и требуют!

Александр Плотников

Я так же считал. А жизнь показывает с годами. Каждому по делам его воздается, рано, или поздно. И часто даже при жизни.

Рина Желанная

последнее предложение мне нравится )) "даже при жизни" )))

Борис Афанасьев

ошибаешься добро побеждает зло

Рина Желанная

Сказок начитались? В жизни всё по-другому

Александр Самойленко

делай добро и кидай его в воду

Иска Роналдо

да точно!!!!но без этого неинтересно будет жить

Melкий

так и есть...

Татьяна Сивец

Такого хоть отбавляй было.