Та
Татьяна

Приглашаю Вас на свою радиостанцию по ссылке http://101.ru/?an=personal&userid=618839&create=1 Если хотите создать свою собственную с Вашей любимой музыкой, то на сайте 101.ру регистрируетесь, набираете в избранное больше 10 своих любимых треков и автоматически становитесь обладателем своей станции. Там есть возможность зарегистрироваться как исполнитель. Я так поняла, что стихи Ваши и, наверняка, пишете музыку... 🙂

Ответы
Жора Пилот

Спасибо) за предложение) стихи мои, музыку не пишу) пожалуй предложение тоже отклоню)

Та
Татьяна

Моя в качестве примера. Классика. Вы можетепросто слушать, если Вам нравитс. Вы можете создать свою станцию, где будет звучать Ваша любимая музыка, я просто знаю, что там есть возможность зарегистрироваться как исполнитель. Это бесплатно!!!! Там больше 7 тысяч станций. Просто зайдите на 101.ру

Жора Пилот

Хорошо) я загляну)