Лариса Брылина

А вы замечали, что снежинки, по сравнению с нашим детством, сильно изменились. По крайней мере в этом году. Снега много, а снежинок ещё пока не видела.

Ответы
Vladimir Chefonov

Таки это просто ваш РАЗМЕР поменялся с Lна XXXL.....................а снежинки все те же.........

Лариса Брылина

А вы точно видели те самые снежинки, или просто снег шёл. Мы вот и через лупу смотрели, а снежинок нет, просто несуразные, некрасивые кристалики. Как разрушенные снежинки.

Володя

я не обращал внимания на снежинки .А зачем они вам ? вы настолько компетентны ?

Лариса Брылина

Нет, наблюдательна!

Володя

Я понял.

Андрей Акбаров

Действительно, в основном снег выпадает мелким горошком....

Ольга Белоусова

В детстве всё воспринимается в розовом цвете.....

Гельшат Мамедова

Снежинки в солнечную погоду можно увидеть

Лариса Брылина

Да мы их раньше на варежки ловили и ночью под фонарями. И рассматривали, какие они красивые и разные. А сейчас пыль снежная с неба валится. А про снег хлопьями уже и не мечтаю.

Гельшат Мамедова

у нас они до сих пор есть

Лира Мальцева

Снежинки те же,Лариса,взгляд изменился...

Лариса Брылина

Нет. Снежинок нет, и заметила это не только я. Обратила внимание на работе на этот факт свох сослуживцев. Через неделю стояло бурное обсуждение. Может это только в нашем районе, спорить не буду. Мне вот и интересно, а у вас есть снежинки. А то пыль какая то с неба сыпется. Сугробы по колено.

Лира Мальцева

надо присмотреться,но процесс кристаллизации неизменен

Лариса Брылина

Я тут как то смотрела документальный фильм про кристализацию воды. Если те пояснения приять на веру, то страшно становиться.

Лира Мальцева

Я тоже что-то подобное видела про изменение структуры воды,дельфины из-за этого выбрасываются на берег

Th
Theodore

Ага, очки пора заказывать, плюсовые.

Лариса Брылина

Очки не помогут. Смотрели через лупу. Снежинок нет. Просто кристалики непонятные.

Th
Theodore

Просто потаяли пока летели

Лариса Брылина

Нет. Тут дело в другом.

Th
Theodore

Да полно снежинок, надо за городом смотреть

Лариса Брылина

И за городом смотрели. Мы к стати живем на окраине, у меня за огородом лес. У нас не мегаполис. Весь город можно пешком пройти за час. И к тому же на берегу Байкала. А снежинок нет.

Th
Theodore

Не бывает такое. Они летели а потом спеклись

Нина Курбатова

Были и снежинки.. были и крупинки..

Александр ))

Не причащался но прости Христа ради, если чем обидел невзначай, Ниночка!!

Нина Курбатова

Бог простит и я прощаю... я ты меня прости...

Александр ))

Бог простит и я прощаю!!!

Алексей Трегубенков

У вас просто снег неправильный...

Лана*Свет

пора уже дождинки рассматривать

Волга

может очки уже следует надеть)))

Лариса Брылина

Я спросила, а не просила грубости.

Волга

а я ответила..и не думала грубить

Гений Парадоксов

они все по ночам прилетают

Сергей Грудцын

Нужно было на язык ловить.

Nikola Mahkov

бывает...куриная слепота...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дядя Брыль родственник?

Валерий Варченко

интересное наблюдение

Pe
Petp

К офтальмологу...

Лариса Брылина

Тупой ответ. Вы наверное просто не обращали внимания. Так же как лет 15 назад я заметила , что у нас в городе нет воробьев, синичек, снегирей. Нынче вот впервые летом за много лет увидели стайку. А зимой прилетели синички. Снегирей пока не видел никто. И ещё исчезли тараканы и мыши. Их конечно не жалко. Но интересно.

Pe
Petp

Не знаю... У нас есть. Даже белки в парках бегают. А воробьи и синицы и не девались никуда. Так что, кому что...

Дмитрий Белоглазкин

Я видел)

Лариса Брылина

Здорово