Марат Аманбаев

БАБЫ ЕСТЬ?

Ответы
Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Ирина Суменкова

Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть. Он плакал и молился — Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны!

Колесник Эдуард

я сейчас один живу, после того как у жены кризис наста. Ни одной бабы небыло.Мне нужен отдых от женского крика без причин

Келли

Не применяйте слово бабы по отношению к женщинам, слово баба имеет другое смысловое значение

Мышкина Наталья

есть подросток 16 лет и полугодовалый богатырек... кажется всех перечислила. Нет: баб нет...

Владимир Сувора

Баб,нету,Есть женщины.И они остаются женщинами,в любом возрасте.Проявите к ним уважение.

Наталья Коробова

Есть красивые девочки, девушки, женщины!!! А бабы на базаре торгуют семичками и хамят.

Гульназ Искакова

Бабы есть и бабки есть Их так много что вы даже не представляете

Александр Трофимов

бабы есть на стройке ими сваи забивают а вообще то есть женщины

С*
Светлана ***

Что за грубость? А как же вежливое и джентльменское отношение?

Алла Холодова

АГА!СНЕЖНЫЕ БАБЫ!ЗИМОЙ!А в другое время года только ЖЕНЩИНЫ!

Валерия Розанова

баб нет, есть только женщины и девушки, а также мужики*

Hu
Hush

я больше не работаю сутенером, избавьте меня от этого

Тетяна Палаус

Баб нету, а от дурные вопросы как я поглежу есть

Лучезара Фотоновна

Говорят в Лондоне скончались, но я не верю ))

Капитанская Дочка

да уж…не каждый вопрос заслуживает ответа

Алина Алина

бабы есть у мужиков.а у мужчин.есть женщины

Елена

Нет,есть только красивые и милые женщины!!!

Анна Третьякова

Которые коня на скаку... и в горящую избу...?

Та
Татьяна

у меня их нет..)))...одни женщины остались..)))